Асталависта бэйби• 28 сентября 2017
Школа и день рождения ребенка
Хочу спросить) если у ребенка день рождения летом, и соответственно в школе он его праздновать никогда не будет, должен ли он сдавать деньги на подарки другим детям?
Бочка порохУ• 28 сентября 2017
нет, только если вас будут поздравлять осенью, у нас так в классе, летних деток осенью поздравили
Сорока белобока• 28 сентября 2017
У меня дочь летняя. Все детки, кто родился летом угощения приносят в сентябре. Подарки тоже всем дарят.
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2017
Да, должны сдавать. А летних именинников класса можно всех поздравить в определённый день.
спальное место• 28 сентября 2017
У нас в классе род. комитет закупал всем одинаковые подарки на день рождения. Деткам, у которых день рождения летом, подарки вручали осенью в первые дни учебного года. Думаю, что можно решить эту проблему, обсудив с родителями одноклассников.