Новопоштинская• 28 сентября 2017
коллеги- посредники, изменения на кашалоте вам по душе?
или это только у меня ноль везде?
мало того, что формат СП не позволяет до покупателя донести инфу про акционные позиции, т.к. ссылки в форму бросаешь- пытаешься опись сделать- а ссылочки открываются все на главную((((, так и покупатели походу так и не понимают где искать нас(((( в личку многие спрашивают куда приткнуться...
все мои сообщества отклонили- не жалуюсь но похоже что есть особый клан так сказать белых людей, которым и продавалку б/у и СП шешчки можно открывать..... короче абзац.
Стопясят раз обсуждала• 28 сентября 2017
Ой , я вообще хотела избавиться от аккаунта кашалота , но его привязали к клумбе ((( приходится оставить , зачем так сделали ((
Новопоштинская
• 28 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
от этих изменений только модераторы не в минусе.... корзину собрать- реально сложно. ранее темку бросила с ссылочками на акции- мигом слетелись корзинку купили. все... а тут- два человека спросили. и все капут немцам
Ответ дляCarin
а там еще что-то живо?
Еле дышит , я в основном из за мошенниц хотела из кашалота свалить , присылают хлам с ауков , а админы полный мороз включают (( все ОК у них
Новопоштинская
• 28 сентября 2017
Ответ дляCarin
а там еще что-то живо?
неа походу... а где живо?
Новопоштинская
• 28 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
за аук вообще молчу! там же нет вообще нормального ничего- удивляюсь как продавцы в своих клонах не путаются- там же ставка на ставке- накрутка...
Новопоштинская
• 28 сентября 2017
Ответ дляCarin
да, хороший вопрос... )
вот бы ответ хороший найти...
Аноним_1275• 29 сентября 2017
тоже в вайбере группа клиентов в основном из моего города...а так, да...на кашалоте полный капец после смены правил...
Мааарковная• 29 сентября 2017
Абсолютно с Вами согласна, после этих изменений на Кашалоте клиентов практически нет. И тоже многие жалуются что ничего не могут найти. Да и создать СП там проблематично, постоянно какие то проблемы, ошибки на сайте и достучаться до модераторов невозможно. Переписку вела 2 недели по поводу проблем, один ответ ’Разбираемся’ Решили проблему, когда я начала возмущаться за что они берут деньги, если ничего не могут сделать.
Голубая устрица• 29 сентября 2017
Я покупатель и мне там неудобно. Фоточки и буквочки. А ссылка картинка ссылка картинка как раньше - нету((
ТигрЛьвович• 29 сентября 2017
Мне как покупателю неудобно очень после изменений. Нужно еще найти эти Акции и скидки загран.сайтов, просмотреть (пипец какой-то с этими фото, все в кучу, ссылки внизу, черт ногу сломит). А за сообщества вообще молчу, продавцы и посредники еще сами не разобрались как и что, нужно специально искать. Раньше запустит посредник весть о скидке - сразу пару корзин собрано, сейчас народ находит на 2-3 день эту информацию и начинает заказывать. Перешла на Вайбер.