Парасюха• 28 сентября 2017
Алиэкспресс,вот это китайщина пришла!Что делать?
Заказывала куртку на али, качество очень среднее. Строчки кривые,это видно невооруженным глазом(благо,цвет черный,и это не так бросается в глаза). Открывать спор или забить? Цена вопроса 35дол., по размеру мне подходит,фасон тоже устраивает.
Кондуктор троллейбуса• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
У нас в Украине шьют очень классные по качеству куртки,и цены более менее
Ну... вид у них такой.... ’ украинский’.а цена более менее это сколько? 200 баксов?
Аноним Завхоз• 29 сентября 2017
Ответ дляСосулька
последняя понравилась. Это какая ТМ?
Цены 600 и выше до 1000-1300 можно отличную верхнюю одежду купить
Аноним Завхоз• 29 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну у автора,извините тоже,не самый лучший пуховик
Зато качество у фабрике хорошее
ОноВамнадо• 29 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
как это часть денег верну?я еще не открывала споры,все время все устраивало. Нужно вещь обратно посылать?
я тоже с али получмла так куртку, сразу вроде бы ничего, отзыв нормальный поставила, а раз одела-строчки порасходилсись на рукавах, начала лезть по швах, с улицы в помещение зайдешь, воняет ужасно (пуховая), а спор уже поздно открывать. Если вас сразу не устроила, открывайте спор, может часть денег вернут.
Аноним Завхоз• 29 сентября 2017
Автор,хорошая куртка,пусть вернут часть денежек,строчек же не видно,носите с удовольствием
ОноВамнадо• 29 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
а как компенсируется,деньги приходят на карту или куда?
да. возращают на карту.
оксюморон• 29 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
вот такая
По этим фото - красивая!
Тоже нужен пуховик. Но вот насколько они теплые на Али? А ваша курточка теплая? Или тоненькая? Она же зимняя?
Птица Говоруша• 29 сентября 2017
Ответ дляluda14
не понимаю, почему до сих пор все покупают на Али, там же лотерея, курточки лучше везти с США
цены от 20 дол летом были, вариантов - масса, отзывов, фирму можно загуглить
+100 и в Польше тоже можно отхватить что-то стоящее.
Пы сы я на Али могу взять все что угодно, только не вещи
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2017
ну я не на али а именно на тао (сама выкупала) брала финский пуховик,ношу его уже 4я зима будет,ооочень довольна,и стираю(чищу) сама,ничего не вылазит(пух),цвет какао,но и в 2013 его цена была 1400грн,али не люблю там часто г... присылают((
Просто Галюня• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Здравствуйте! Подскажите ТМ в личку, СПС!
С перепою• 29 сентября 2017
за 35дол можно отличную куртку в америке купить - фабричный китай, строчки на месте, качество на высоте
Вот Она Я• 29 сентября 2017
Девочки, а может кто то подскажет, где джинсы на флисе или лосины прикупить можно? В хорошем качестве и по приятной цене на тао или али? Спасибо
Неугомонная• 29 сентября 2017
Ответ дляluda14
али безсплатно доставит, а за америку платить за вес нужно будет
Вот Она Я• 29 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
вроде бы уже не бесплатно
Мейк-ап форева• 29 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Нет. Пишете, что не соответствует качество описанию и предлагаете возместить вам часть суммы. Мне так прислали шапку/шарф из акрила, в описании было написано хлопок. Вернули 7 дол. из 10ти, как я предложила. И отзыв, гад, накатал, что ’не советую китайским продавцам связываться с этим наглым покупателем’. А описание не изменил, кстати, полагаю, что не многие открывают спор.
Мейк-ап форева• 29 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
я бы не рискнула распарывать)кстати моя куртка тоже написано пух,а на ощупь как силикон
Ну какой пух за 35 дол... Кстати, это может быть решающим аргументом в споре.
Неугомонная• 29 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
вроде бы уже не бесплатно
есть бесплатно, не знаю у всех, но есть
Мейк-ап форева• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Приличная Украина начинается от 100 баксов. А хорошая - 150.
ЖонДуан• 29 сентября 2017
Посмотрите шву внутри рукавов, иногда там бывает такой шов, через который изделие выворачивали. Его легко незаметно распороть и зашить.
Куртка на фото мне очень понравилась.
может, строчки не сильно видно? но спор открыть это не помешает)))
Куртка на фото мне очень понравилась.
Мейк-ап форева• 29 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
бедные китайцы потом из-за таких как вы под машину бросаются) Потому что приехали в город и бегают там за копейки, живя чуть ли в туалете... а вы его семью на месяц риса лишили и довольны :)
Давайте, Вы откроете сбор средств для закупки риса для голодающих китайцев. И сами не забудьте что-нибудь на них потратить.
Мейк-ап форева• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Зато качество у фабрике хорошее
На ваших фото качество? Не лучше, чем Китай с али, это точно.