Парасюха• 28 сентября 2017

Алиэкспресс,вот это китайщина пришла!Что делать?

Заказывала куртку на али, качество очень среднее. Строчки кривые,это видно невооруженным глазом(благо,цвет черный,и это не так бросается в глаза). Открывать спор или забить? Цена вопроса 35дол., по размеру мне подходит,фасон тоже устраивает.
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Цена соответствует качеству
Я вчера забрала с НП сыну куртку лыжную Crivit за 20$. Хорошее качество. Мне нравятся немецкие товары для активного отдыха - неплохое качество по доступной цене. В прошлом году себе брала тоже Crivit за 20$. Откатала ее спокойно в Карпатах, выгуливала потом дома и она как новая.

С Китая за 35$ не рискнула бы заказывать, тем более без отзывов. За те же деньги можно на Амазоне что-то выловить более достойное.

Tayano4ka_Tayano4ka• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Это же реклама получится:)
Хотите в личку
Напишите и мне в личку, что за ТМ. Спасибо!
Ms.Кот• 29 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
а на что Вы надеялись, покупая на али китайщину?
На на Али много верхней одежды набрала, четыре пуховика. Качество - отменное! Нужно у проверенных продавцов и магазинов брать.
paviox• 29 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
я бы не рискнула распарывать)кстати моя куртка тоже написано пух,а на ощупь как силикон
Это пух, но не настоящий, а био-пух. В принципе они должны это указывать.
Ms.Кот• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Цены 600 и выше до 1000-1300 можно отличную верхнюю одежду купить
На любителя...
Ms.Кот• 29 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Так же наши украинские бренды
Но цены дороже
Ооо, это хорошие модельки )))
fros7777• 29 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
у меня нет в городе курток по такой цене нормальных
можете немного поспорить за качество и попробовать вернуть часть денег, вам решать.
Мафиозная• 29 сентября 2017
в споре,предоставив фото, можно хорошо снизить цену