29 сентября 2017

Амазон и алиекспресс

Я чтото не поняла. Амазон и алиекспресс продают одинаковые товары?
Посмотрела на амазоне детский кофту за 500 грн. на али за 350 + беспл доставка
Но вот фото какието чуть разные хотя очень похожы. Не пойму(((((
А вы на али как заказываете? тоже через посредника?
В танке 29 сентября 2017
Китайцы там тоже продают. Дороже и дольше. К тому же, нет такой защиты как на али.
Везде покупаю сама
Блондинка в Шоколаде 29 сентября 2017
и я вот хочу научить с али заказывать тоже сравнивала тот же китай с амазона дороже
автор Кошечка-муркошечка 29 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и я вот хочу научить с али заказывать тоже сравнивала тот же китай с амазона дороже
Так как заказать. Я с амазона брала 100 раз через посредника. Сделано в китае. Так зачем платить больше?
Маргарита_Я 29 сентября 2017
Регистрируйтесь на сайте и заказывайте. Ждите в среднем от 2 недель до 2,5 месяцев едет посылка
Бойцовская 29 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так как заказать. Я с амазона брала 100 раз через посредника. Сделано в китае. Так зачем платить больше?
Ха Ха
Карта мордвы 29 сентября 2017
в чем проблема заказать? полно видео на утубе для тех кто не знает где чудо кнопка перевода в гугле. Заодно не будете выносить мозги где ваш заказ), поймете что многое от вас не зависит и товар может не прийти
Я Вас не боюсь 29 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и я вот хочу научить с али заказывать тоже сравнивала тот же китай с амазона дороже
а что там учится, регистрируетесь, заполняете свой личный кабинет с указанием телефона и адреса доставки, выбираете товар, оплачиваете карточкой и ждете от 2-х недель до нескольких месяцев. Все.
alisonya 29 сентября 2017
на амазоне попадаются чисто китайские вещи от чисто китайских продавцов. но это капля в море, и реально видно. а в основном, ту качественную фабричную вещь, которую на Амазоне продают 20-50 разных подавцов с хорошим рейтингом, на Али просто не найти среди тонн барахла. и на нее вы как раз не обратите внимания, потому что захотите по 10 баксов, а не по 30. или поведетесь на рисованную скидку 60%. а большинство хороших брендовых вещей (которые - да - сделаны в Китае) на Али вообще не попадают. в лучшем случае - сносного каества копия. 95% алиэкспрессовых товаров - лютый треш! оно сделано лишь щатем, чтоб подержав его в руках, выбросить. это нужно иметь ооочень заниженные стандарты каества, чтоб с таким мириться, или долго себя приуать ’жрать солому’ и замыливать глаза аутотренингом. я года 4 назад напокупалась. и после очередного разочарования, уяснила наконец, что чудес на Али не бывает, и нафиг не нужна эта лотерея. ооочень часто могут написать ’состав - шерсть с шелком’, на деле - 100% полиэстер, или серебро 925 на безымянном сплаве - это все в порядке вещей. точно так же в порядке вещей, набив репутацию, снизить качество товаров. рассчет тупо на то, что один лох проглотит, два нажалуются, и им вернут деньги. все это фуфло не стоит даже тех грошей, которые за него просят.
я перешла на магазины США и ни разу не пожалела (и там, и там покупала без посредников).
и еще, вот я занимаюсь куклами, которые по факту ’сделано в Китае’. так на Али они, если и продаются в оригинале, то в разы дороже, чем в Америке - без вариантов!

и бывало, покупала (и даже относительно недавно) кукольную обувь на Али, в объявлении было указано ’оригинал’, и стоило раза в 2-3 дороже, чем аналогичное без этой пометки. и... хрен вам! никакой это не оригинал, в лучшем случае, отлито по оригинальным болванкам из какого-попало рвучего говняного пластика, с пятнами и вкраплениями, или и того нет... только и всего, что в лоте нет тех совсем трешовых пар, которые китайцы сами придумали, и с оригинальными куклами такие или похожие никогда не выходили. так, блин, какого покупать у китайцев поддельные туфли случайного дизайна и отстойного качества по 2 бакса, если в Америке за 5 баксов по хорошей распродаже можно взять целую куклу, в наряде, туфлях, с аксессуарами и несравнимо более высокого качества
Зефирная попка 29 сентября 2017
Ответ дляalisonya
на амазоне попадаются чисто китайские вещи от чисто китайских продавцов. но это капля в море, и реально видно. а в основном, ту качественную фабричную вещь, которую на Амазоне продают 20-50 разных подавцов с хорошим рейтингом, на Али просто не найти среди тонн барахла. и на нее вы как раз не обратите внимания, потому что захотите по 10 баксов, а не по 30. или поведетесь на рисованную скидку 60%. а большинство хороших брендовых вещей (которые - да - сделаны в Китае) на Али вообще не попадают. в лучшем случае - сносного каества копия. 95% алиэкспрессовых товаров - лютый треш! оно сделано лишь щатем, чтоб подержав его в руках, выбросить. это нужно иметь ооочень заниженные стандарты каества, чтоб с таким мириться, или долго себя приуать ’жрать солому’ и замыливать глаза аутотренингом. я года 4 назад напокупалась. и после очередного разочарования, уяснила наконец, что чудес на Али не бывает, и нафиг не нужна эта лотерея. ооочень часто могут написать ’состав - шерсть с шелком’, на деле - 100% полиэстер, или серебро 925 на безымянном сплаве - это все в порядке вещей. точно так же в порядке вещей, набив репутацию, снизить качество товаров. рассчет тупо на то, что один лох проглотит, два нажалуются, и им вернут деньги. все это фуфло не стоит даже тех грошей, которые за него просят.
я перешла на магазины США и ни разу не пожалела (и там, и там покупала без посредников).
и еще, вот я занимаюсь куклами, которые по факту ’сделано в Китае’. так на Али они, если и продаются в оригинале, то в разы дороже, чем в Америке - без вариантов!

и бывало, покупала (и даже относительно недавно) кукольную обувь на Али, в объявлении было указано ’оригинал’, и стоило раза в 2-3 дороже, чем аналогичное без этой пометки. и... хрен вам! никакой это не оригинал, в лучшем случае, отлито по оригинальным болванкам из какого-попало рвучего говняного пластика, с пятнами и вкраплениями, или и того нет... только и всего, что в лоте нет тех совсем трешовых пар, которые китайцы сами придумали, и с оригинальными куклами такие или похожие никогда не выходили. так, блин, какого покупать у китайцев поддельные туфли случайного дизайна и отстойного качества по 2 бакса, если в Америке за 5 баксов по хорошей распродаже можно взять целую куклу, в наряде, туфлях, с аксессуарами и несравнимо более высокого качества
Как вы четко описали все мои мысли ))) +1!