Интернет Бродилкин• 01 сентября 2013

Как назвать мальчика?

Предложите красивое мальчику!
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 сентября 2013
Мирослав-редкое и красивое имя

Mamitta• 01 сентября 2013
waza2012, супер)))))))))
мне очень нравится имя Тимур,а муж в восторге от имени Артем. Когда-то спорили,какое лучше...но родилась дочка Алиса))
Матраскин Брат• 01 сентября 2013
Тихон, Михаил, Денис
Ватный Пупс• 01 сентября 2013
Мне нравятся Святослав и Марьян.
Кривая спроса• 01 сентября 2013
Тимур
я Кукарача• 01 сентября 2013
ЭДГАРД И АСКОЛЬД,круто правда
Выкупаная• 01 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
ЭДГАРД И АСКОЛЬД,круто правда
ага, особенно Ивановичи)))
и с фамилией Попко)))))))))

Малая Налегке• 01 сентября 2013
Ответ дляMamitta
waza2012, супер)))))))))
:-):-):-)я смотрю эти имена везде рядом:-)у меня муж Артем,хотел сыночка Тимура,а появилась Верунька:-):-)!подбирайте по церковному календарю и вашей фамилии,отчеству-это самый подходящий вариант!
Выкупаная• 01 сентября 2013
Ответ дляwaza2012
У меня сыночки Артём и Тимур, Тёма и Тима! Дразним их ТёТи))))
клево! под любые фамилии и отчества будет отлично!
waza2012• 01 сентября 2013
Ответ дляMamitta
waza2012, супер)))))))))
Спасибо
Чижик Пижик• 01 сентября 2013
Я сейчас беременна,так муж хочет назвать сына Георгием,меня аж злит.Ну Жорик,как так может,уже думаю Джорджем называть уменьшительно:-)Говорит Жора до 5,а потом Георгий,мол красиво Георгий Романович и фамилия очень подходит.И говорит,что краси дети София(первая красотка)и Георгий.А мне не нравится категорически(((
Анонимус Я• 01 сентября 2013
В нашем дворе: Вовка, Максим, Ян, Давид, Матвей, Андрюшка, Ванечка.
Капитанша• 01 сентября 2013
У меня если будет сын , то 100% уже решила назвать - Эдуард
Еще нравится Савелий , Макар , Родион , Ростислав ))
Залетная Я тут• 01 сентября 2013
Ответ дляValentinaD
Андрей, Владислав
У меня сын Владискав Андреевич))
Швабристка• 01 сентября 2013
МАрк
Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2013
Я считаю, что имя нужно выбирать такое, чтобы и малыша было удлбно называть(уменьшительно-ласкательное) и взрослого парня и дедушку. Например Эдуард вроде красиво, но есть знакомый Эдик - мужчина под 50, уважаемый адвокат. А друзья прикалываются называют Эдюшечкой))) Матвей - Матюша вообще режет слух(((
Еще есть красивое имя, если полное, а сокращенное так испоганили, что просто жуть. Например Владимир- Вован, Вовочка, Александр- Саня, Шурик(для меня почти что Шарик), Толян, Колян и т.д.
Еще. Когда в классе 5 Даниилов это напрягает в первую очередь ребенка. Меня родители назвали Наташей. В 1 классе нас было 6 шт)))
Подумайте также о том, что дети любят дразнится. Как рифмуется имя ребенка тоже важно. Иногда прозвище может приклеится намертво((( Например Марик- нарик.
Сына назвали Андреем. Я выписала на листочек 5 имен, которые мне больше всех нравились, а муж уже из них выбрал одно.
Кы-ы-ы-ця• 01 сентября 2013
Еще))) Моя учительница (женщина неоднозначная) всех Станиславов, Владиславов, Вячеславов и т.д. Называла Славиками. Плевать ей было на то, как их там дома родители называли. Так и говорила:’ Дома пусть как хотят, так и называют, а в школе будешь Славик!’
И когда ребенок маленький , ему сложно выговорить длинное сложное имя, сокращенное должно быть достаточно простым и легко произносимым.
waza2012• 01 сентября 2013
Мой муж хотел назвать- Борисом!!!! Я была в шоке, мне так не хотелось этого, в и тоне родила и настояла на Тимурчике))). Сейчас когда вспоминаяю то смешно конечно...
Ушла и Пришла• 01 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так и есть..... Все мирославы, станиславы, вячеславы, - славики по жизни))))

Ушла и Пришла• 01 сентября 2013
Ещё бронислава забыла)))
Тра Ля Ля• 01 сентября 2013
У меня сын Любомир, ласкаво- Любчик.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это у Вас Марик-нарик, а у нас Андреев в компании называли дронами, да и сам звук ДР режет слух,каждому свое:-))
Я своего ребенка называю Марк, и в садике его все зовут Марк, иногда воспитательница ласково его может назвать Маркуша или Марчик, любое имя можно с легкостью исковеркать
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 сентября 2013
Еще очень красивым именем считаю РОМАН, и значение имени одно из лучших!
Всех Ром со школы помню, в основном только за ними девченки и бегали)))
Смешнюча• 02 сентября 2013
А мне безумно нравилось Доброслав, он же Добрыня, и толкование имени хорошее. Муж отказался уже когда родился ребенок, сторговались на Вячеславе. Нам нравятся славянские имена
waza2012• 02 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+ 1000000, согласна, у меня муж роман, обожаю это имя, и кстати редко встречается
Cathrine_Cosmos• 02 сентября 2013
Я думаю имя должно быть такое, чтоб был правильный перевод. Как говорится с именем он пройдет всю жизнь, его имя будет указывать кто он по жизни. У моей подруги правда девочка, она дала ей имя Мазмуна чтов переводе смысл жизни. Правда красиво? А вот у дяди родился сын его назвали Игорь - победитель. Ему 26 лет. И у него все замечательно и работа и жена. Он в жизни победитель. Думаю должно быть имя со значением.
ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2013
ИЛЬЯ!! И только Илья)