Масяня Я• 29 сентября 2017
МАНИКЮР : где купить по адекватной цене лампу и гель лаки для маникюра ?
Для себя, для дома...
Лампу, гель - лаки, средство для снятия гель - лака, ремувер....
Девочки, я знаю, что Вы все знаете....поделитесь, пожалуйста!
Ждушечка• 29 сентября 2017
Гель лампу купила суперовскую на Алли , (лед, сенсорная)-12$, а лаки беру на мэйкап.юа
В Китае не вздумайте брать!
КонФФетОшка• 29 сентября 2017
Лаки беру уже два года с Али.
Лампу покапала в специал магазине, дороже чем на али но хоть поверить можно + гарантия.
Средство для снятия и 3в1 беру такие
Ждушечка• 29 сентября 2017
Моё сообщение первое, имела ввиду лаки в Китае не берите, у меня пошла страшная аллергия, после длительного использования