Кто крайний?• 29 сентября 2017
Кто то пользоваося?
Хочу купить, чтобы скрыть темные круги под глазами. Кто нибудь пользовался, и как впечатление? И еще спрей для закраски седины, он что то закрашивает?
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Извините за ошибки, спешила написать..
Тональный крем отличный, давно пользуюсь) А вот спрея только в экстренных случаях, так как надолго не хватает
МошеЙница• 29 сентября 2017
Крем классный. Спрей мало что закрашивает и создает впечатление не мытой головы