ЕвгенияК• 17 сентября 2012

Перманентный макияж век татуаж.

Кто делал такую вещи как перманентный макияж (татуаж) век?
Какие плюсы и побочные эффекты?

Последнее время пытаюсь перейти на варианты ухода за собой "длительного действия"
Вместо бритья сделала лазерную эпиляцию подмышек, покрасила брови и ресницы краской, чтоб не подкрашивать постоянно.
Теперь присматриваюсь к татуажу.
jammm• 17 сентября 2012
Я делала татуаж век - здорово, довольна очень. Только очень больно, конечно, и страшно (игла ведь рядом с глазом).

smail75• 17 сентября 2012
У всех по-разному. Я 1 раз делала татуаж губ и бровей. Второй раз этой весной делала татуаж бровей и века. Так вот, с меня это дело смывается-стирается через две недели. Только натерпелась и денег кучу отдала. Хотя мастер проверенный, у него делали татуж две мои подруги, все отлично держится уже год у них. А у меня - нет :(
Аноним• 17 сентября 2012
Страшно и больно, но это стоит того, стрелки держаться дольше губ и бровей, главное найти хорошего мастера, я делала по истине у Мастера с большой буквы, у него не сильно дешево но он сделает только то что Вам будет к лицу и тд., на бровях съекономила теперь жалею
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
А могли бы дать тел. этого Мастера?
jammm• 17 сентября 2012
У моего мастера на веках уже 7 лет татуаж держится. А если быстро смывается, то это особенность кожи, скорее всего. Есть люди, у который тату быстро смывается...
Аноним• 17 сентября 2012
вот он http://estettatoo.com/
автор ЕвгенияК • 17 сентября 2012
Стрелки не хочу.
Хочу просто межресничное пространство, чтобы более-менее естественным выглядел.

Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляЕвгенияК
Стрелки не хочу.
я тоже так думала, сделала сначала меж-ц а на коррекции сделала тоненькие стрелки, они смотрятся очень натурально, многие и не знают что это татуаж, а в салонах мастера при покраске ресниц спрашивают кто мне так супер-классно сделал стрелочкикак по мне то не стоит идти на такое испытание только ради меж-го татуажа
автор ЕвгенияК • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот он http://estettatoo.com/
М-да.
1200 за веки лично для меня дорого.
Хотя верю, что мастер хороший и того стоит.
Встречала варианты от 600.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляЕвгенияК
М-да.
1200 за веки лично для меня дорого.
Встречала варианты от 600.
можно сделать у его ученицы, тоже думаю будет хорошо, видела как он ее строил, она как раз делала татуаж бровей, когда он мне делал, видела потом результат ее работы мне понравилось,гораздо лучше чем мне сделали в салоне за 500грн.
Аноним• 17 сентября 2012
Я не утверждаю, что за 600грн плохо, рекомендую просто обращаться только к проверенным мастерам.
jammm• 17 сентября 2012
Мне за 500 делали
Машер• 17 сентября 2012
У меня глаза 4 года уже держаться и очень довольна, а губы потускнели - пора обновлять
muntyk• 17 сентября 2012
а мне совсем не больно было,намного больнее брови высщипать
lunatalka• 17 сентября 2012
Я тоже делала межресничное с переходом в небольшую стрелочку - результатом довольна. Нашла по объявлению на Кидстафе - оказался хороший мастер и вполне адекватные цены.
Аноним• 17 сентября 2012
Я делала межресичку со стрелкой.Мастер супер пупер, но не очень довольна. У меня близко сосуды на веках и они немного краску потянули. А в остальном все супер, утром встала, умылась и пошла.
ГЕРА• 18 сентября 2012
Я тоже сделала верхнее веко тоненькие стрелки, нижнее веко наружный край межресничное пространство - все хорошо уже около 5-6 лет, глаза ярче и не надо каждый раз стрелку выводить. В этом вопросе главное, чтоб мастер удачно форму нарисовал, ну и конечно, качество работы. Боль притупляется обезболивающими гелями, но реально больно мне было.
автор ЕвгенияК • 28 сентября 2012
Сделала вчера веки. Межресничное пространство на верхнем и тонюсенькую линию на нижнем.
Визуально нравится.
Только веки слегка заплывшие. Обещали, что за пару дней пройдет.
Ну и менее ярким должен стать.
Обошлось в 300грн со скидочным купоном + мазь в аптеке за 12грн.
Заместитель Анонима• 23 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияК
Визуально нравится.
Ну и менее ярким должен стать.
а подскажите где? спасибо