В рот не ложи• 29 сентября 2017
Девочки, где хорошие спецы делают колоноскопию и гастроскопию?
Хочется чтобы был и специалист хороший и оборудование современное
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Послушаю, мне бы еще и под наркозом)
тоже ищу в Киеве
Делают под наркозом за отдельную плату, тоже хочу наркоз.
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляСерьезная баба
В Инновации, очень-очень хорошо.
Это Киев? Инновации - это название клиники?
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляСерьезная баба
В Инновации, очень-очень хорошо.
Напишите еще фамилию врача, который вам делал, пожалуйста!
Серьезная баба• 29 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Киев. Клиника ’Инновация’ . Наркоз медицинский сон, делают сразу 2 обследования, ничего не чувствуешь.
Серьезная баба• 29 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Дежурная бригада делала. Там нет смысла к конкретному врачу.
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Я правильно поняла, можно совместить колоноскопию и гастроскопию?
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо! Пошла теперь гуглить клинику!
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляСерьезная баба
3 тыс я платила
Это за обе? Или за какую-то одну?
Серьезная баба• 29 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Да. 2 процедуры за 1 наркоз. И так как Вы спите врачи не спешат и тщательно всё смотрят.
Серьезная баба• 29 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Это за обе? Или за какую-то одну?
За всё-всё.
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
а цены какие?
Вот я нашла, там есть сразу пакетом два исследования за 3360 грн. гастро и колоноскопия
Правда находятся они в пригороде Киева, но оборудование таки современное!
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
позвонила 3360
Спасибо вам большое за наводку!!!
Люблю кетчуп• 29 сентября 2017
это не мне спасибо, а девочке под ником серьезная баба)))
я была на консультации в обериге, так там это стоит больше 6000
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ой, ну не важно! Всем спасибо! У них еще и транспорт их ходит в их клинику от героев днепра! Сервис я вам скажу!
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Девочки, а по каким симптомам вам назначтли колоноскопи
У меня геморрой начальная стадия. Мне не назначали, но рекомендовали это исследование, особенно для того, чтобы понять с чем связаны мои запоры. Они бывают не часто, но случается. Ну и если делать колоноскопию, то сразу и гастро надо сделать, они взаимозависимы.
Лунтик-паунтик• 29 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Я там была, правда на другой процедуре. Там действительно продвинутая клиника. Только положительные впечатления. Некоторые киевские частные клиники сотрудничают и иновацией и при обращении к ним довозят пациента до иновации на своём транспорте. Цена та же а за такси платить не надо. Отвезут и обратно привезут
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я так рада, что сразу напала на ту клинику, что надо! Еще бы сделали хорошо, и чтобы ничего не нашли, ттт, Господи - помоги!
Лунтик-паунтик• 29 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Верьте в лучшее. А я желаю Вам здоровья
В рот не ложи
• 29 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Верьте в лучшее. А я желаю Вам здоровья
Спасибо!