Вкаблучках• 30 сентября 2017
В Эльдорадо неплохая акция!
Сбрасывают до 77%! Цены радуют) Но акция только до 1го числа
(**ссылка удалена Администрацией**)
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2017
В эльдорадо страшно покупать. Сэкономишь 100 грн, а потеряешь на тысячи
Фрикаделька• 30 сентября 2017
Эльдорадо- деньги на ветер. Лучше там не покупать!!!!!!!!!! Сплошной брак!
Люблю кетчуп• 30 сентября 2017
про брак подпишусь,взяли стиралку-боялась током,еще вернули,не хотели забирать,а как потом оказалось возвращали не только мы,вся партия такого дерьма и они об этом знали!
Аноним НаВсеГда• 30 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Реферальную ссыль решили сюда притащить?
откуда вы знаете, что ссылка реферальная?
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2017
Где дешевле???? Вот чайник по 169 (по скидке) и без скидке в другом магазине Электрочайник Elenberg KS8101 162,24 грн.
Вот реально ваши скидки КИДАЛОВО!!!!!
Радость моя• 30 сентября 2017
Ответ дляКопуша
А с каким это пор в Эльдорадо действует программа для рефералов? Там же даже на сайте нет регистрации, а том более рефералов, которых человек под себя подписывает.
И с чего вы взяли, что ссылка реферальная? Это просто сокращенная ссылка. Нет там никакой реферальной.
Радость моя• 30 сентября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот реально ваши скидки КИДАЛОВО!!!!!
Я тоже смотрела цену на телефон Смартфон Lenovo C2 Power. Так в Розетке и в Фокстроте дешевле.
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2017
Ответ дляРадость моя
Я посмотрела первый попавшийся на глаза товар, думаю смысла нет в их Скидках!!! ЛОХОТРОН!!!
Чупа-чупс• 30 сентября 2017
Девочки не покупайте ничего серьезного в Эльдорадо. Они половину товара серым завозят , а половину запчастями , что бы обойти налоги. Поэтому у них все ломается через месяц после покупки. Самый ужасный магазин бытовой техники , который я знаю ((( . Думаю, что практически у каждой найдется знакомый , который там хоть пару месяцев проработал продавцом - поспрашивайте у них , они вам много интересного расскажут, а лучше всего в сети прочтите отзывы на их товар и обслуживание.
Купипупсичек• 30 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ну, не знаю. Брали у них самовывозом через инет стиралку лет 5 назад и телевизор на кухню года 3 назад. Все ок. Почему именно у них - были самые низкие цены. 2 кондмционера покупали в Моё тоже самовывозом. Причина та же - самая нищкая цнна в инете + не нужно платить за доставку.