Вкаблучках• 30 сентября 2017

В Эльдорадо неплохая акция!

Сбрасывают до 77%! Цены радуют) Но акция только до 1го числа
(**ссылка удалена Администрацией**)
Копуша• 30 сентября 2017
Реферальную ссыль решили сюда притащить?

Ноу коммент• 30 сентября 2017
Фигня, цены такие же как и без скидки, вернее как у всех
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2017
В эльдорадо страшно покупать. Сэкономишь 100 грн, а потеряешь на тысячи
Фрикаделька• 30 сентября 2017
Эльдорадо- деньги на ветер. Лучше там не покупать!!!!!!!!!! Сплошной брак!
Люблю кетчуп• 30 сентября 2017
про брак подпишусь,взяли стиралку-боялась током,еще вернули,не хотели забирать,а как потом оказалось возвращали не только мы,вся партия такого дерьма и они об этом знали!
Аноним НаВсеГда• 30 сентября 2017
Ответ дляКопуша
откуда вы знаете, что ссылка реферальная?
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2017
Где дешевле???? Вот чайник по 169 (по скидке) и без скидке в другом магазине Электрочайник Elenberg KS8101 162,24 грн. https://domtehniki.com.ua/p546722948-elektrochajni...

Вот реально ваши скидки КИДАЛОВО!!!!!
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2017
Радость моя• 30 сентября 2017
Ответ дляКопуша
А с каким это пор в Эльдорадо действует программа для рефералов? Там же даже на сайте нет регистрации, а том более рефералов, которых человек под себя подписывает.
И с чего вы взяли, что ссылка реферальная? Это просто сокращенная ссылка. Нет там никакой реферальной.

Радость моя• 30 сентября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино

Вот реально ваши скидки КИДАЛОВО!!!!!
Я тоже смотрела цену на телефон Смартфон Lenovo C2 Power. Так в Розетке и в Фокстроте дешевле.
У кого такое было• 30 сентября 2017
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2017
Ответ дляРадость моя
Я посмотрела первый попавшийся на глаза товар, думаю смысла нет в их Скидках!!! ЛОХОТРОН!!!
Чупа-чупс• 30 сентября 2017
Девочки не покупайте ничего серьезного в Эльдорадо. Они половину товара серым завозят , а половину запчастями , что бы обойти налоги. Поэтому у них все ломается через месяц после покупки. Самый ужасный магазин бытовой техники , который я знаю ((( . Думаю, что практически у каждой найдется знакомый , который там хоть пару месяцев проработал продавцом - поспрашивайте у них , они вам много интересного расскажут, а лучше всего в сети прочтите отзывы на их товар и обслуживание.
Купипупсичек• 30 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ну, не знаю. Брали у них самовывозом через инет стиралку лет 5 назад и телевизор на кухню года 3 назад. Все ок. Почему именно у них - были самые низкие цены. 2 кондмционера покупали в Моё тоже самовывозом. Причина та же - самая нищкая цнна в инете + не нужно платить за доставку.