Нежная Лапка• 30 сентября 2017
Онлайн регистрация на сайте Днеправиа ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Билет покупали через сайт МАУ. Регистировать там не можем, т.к. перевозчик Днеправиа. На сайте д.а. зарегистрироваться не получается, т.к. номер билета выданный МАУ не начинается со 181 как того требует система. И все, приплыли. Позвонила в МАУ, отослали на Днеправиа. Туда звоню, автоответчик "вы позвонили в нерабочее время, оставьте сообщение". И это при указанном формате поддержки 24/7. Как зарегистрироваться? Завтра утром вылет. Может кто знает? Помогите.
У вас чартер или регулярный рейс?
Регистрация на чартерах онлайн бывает редко и, зачастую, это платная услуга.
Если рейс регулярный, тоже не страшно, если зарегистрируется уже в аэропорту.
Днерпавия не вводили плату за регистрацию на месте.
Вы с чемоданом? Тогда в любом случае вам не оминуть стойки регистрации.
Нежная Лапка
• 30 сентября 2017
регулярный рейс
спустя часы удалось выведать, что онлайн регистрация все равно у них заглючила, не работает, сказали регистрироваться в аэропорту. Только забыла выяснить с какого терминала рейс. Не знаете случайно где можно глянуть?, а то с такой службой поддержки как у них я до утра могу ждать ответа.