Аноним Завхоз• 01 сентября 2013

Просто так, в поддержку мамочек одиночек.

согласна с блоггером
ПуФФынка_мисс• 01 сентября 2013
по-моему, что первый вариант не фонтан (взял с ребенком), что второй (позволили)
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
покажите мне мам-одиночек, у которых очередь из мужчин стоит, а она перебирает, кого впускать ))
или это для поднятия самооценки?
Любимка-анонимка• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
или это для поднятия самооценки?
скорее всего только так
людмила 83• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
или это для поднятия самооценки?
у меня 4 таких подруги. зачем им что-попало. они самодостаточны, зарабатывают хорошо. с цитатой автора полностью согласна.
Я такая боевая• 01 сентября 2013
спасибо)))
ОЛЬГА 2012• 01 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
но очередь ведь наверняка не стоит
людмила 83• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
но очередь ведь наверняка не стоит
поверьте мне, что стоит. и, поверьте, не худший вариант. подружки знают себе цену. одна из них говорит, что выбирает папу ребенку, а не себе мужа. а вторая говорит: зачем мне кто-то - у меня есть ребенок.
ПуФФынка_мисс• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
но очередь ведь наверняка не стоит
только это по-другому говориться - мамочки самодостаточные, им никто не нужен. Ничего, что вообще найти нормального это уже из ряда чудес. С цитатой не согласна. Очень категорично. Думаю с таким подходом мужчина долго не протянет.
ПуФФынка_мисс• 01 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
говорить можно всё, что угодно.
УлыбАчка• 01 сентября 2013
Будто у всех ни мам-одиночек очередь из мужчин стоит. Ну как плюнут в душу!
людмила 83• 01 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
значит, мужчина этот не то, что надо
людмила 83• 01 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
говорить можно всё, что угодно.
зачем мне говорить все, что угодно здесь. пишу, то, что знаю)))
людмила 83• 01 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Гербалайф и Ко• 01 сентября 2013
У привлекательной самодостаточной женщины всегда будут поклонники, с ребенком она или нет.
Гербалайф и Ко• 01 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
людмила 83• 01 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
согласна. но вопрос стоит о мужчине, который входит в семью в качестве мужа и папы
Анка-пулемётчица• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
но очередь ведь наверняка не стоит
А что,очередь это показатель чего-то? Можно из очереди г*** выбирать,так и не выбрать, а можно найти одного из одного ,но хорошего мужа и отца ребенку на всю жизнь.
И еще бесит слово ’одиночка’-как псих-одиночка какой-то)))) Тысячи живут с придурками и лентяями,все сами тянут на себе,о женском счастье уже и думать забыли. А многие незамужние мамы живут и радуются своим возможностям,свободе и открыты навстречу настоящим отношениям.
людмила 83• 01 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
100%
Гумно• 01 сентября 2013
Я такая мамочка-одиночка в прошлом. Поверьте,у таких самооценка не занижена-а вполне адекватна. Вышла замуж второй раз, когда дочке было3. Правда-очередь за мной не стояла(впрочем как и за другими без детей.)Но я в ней и не нуждалась.Ущербной себя не чувствовала не дня. Да было тяжеловато материально. Но кто скажите ущербней-мой муж бывший,который завел себе другую семью и там долго не продержался. Или я имея чудесную дочку??? От второго брака девочка 2 месяца. С автором согласна на все100, и мой второй муж знает эту мою позицию. Его впустили в семью. Также знает, что я могу позволить себе указать ему на дверь, если он будет плохо поступать. А почему, потому что мать одиночка и через все это проходила- прививка получена. И не буду сидеть и морочить себе колову, ах что ж делать, как быть, и бросить жалко и жить не возможно.
УлыбАчка• 01 сентября 2013
Со второй части цитаты тоже не совсем согласна, но второй пост напомнил мне слова бывшего мужа ’кому ты нужна с ребенком’. Поэтому и задело. Оказалось, что очень даже нужна))) Мы с моим нынешним мужем друг друга впустили в свои маленькие миры!
людмила 83• 01 сентября 2013
Ответ дляГумно
100%. моя мама мать-одиночка и я ей благодарна, что она выбрала мне папу, а не себе мужа. хотя, поклонников у мамы было полно) зато у меня такой отчим, что, поверьте, у многих таких пап нет.
ПуФФынка_мисс• 01 сентября 2013
а если взять другую ситуацию - противоположную. Так же тоже бывает. Вы приходите в семью с ребенком. Вы думаете приятно будет, если вам делать будут одолжение - впускать вас в мир или нет. Нельзя быть такой категоричной -не в первом случае не во втором. И то, что это тяжелее мужчине, чем взять семью без ребенка- я думаю тоже понятно.
людмила 83• 01 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
зная себя, никогда бы не пошла на чужого ребенка. я просто бы не смогла.
Гумно• 01 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Идя в семью с ребенком, я бы точно так осознавала.
Кидстаффовка• 01 сентября 2013
я мать -одиночка. Думаю, что слово ’ взял ’ подходит для варианта, если у мужчины есть как минимум свое жилье и привел он туда женщину с ребенком .Тогда соглашусь, что это взял! А не взял свой чемоданчик с пожитками и переехал к женщине с ребенком. А очередь или не очередь стоит ...так это от женщины зависит и от наличия жилплощади, кстати тож)))
Гумно• 01 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
ПуФФынка_мисс• 01 сентября 2013
Ответ дляГумно
чего же вы себя так не цените? получается они главные, а вы так - придаток? Так нельзя думать. Ну и конечно, нельзя думать, что вы пуп земли. Другая крайность
ПуФФынка_мисс• 01 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
я тоже...поэтому понимаю мужчин. Это серьезный шаг.
Гумно• 01 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я не себя не ценю. я очень трепетно и ответственно отношусь к детям.
ОльгаЛ• 01 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
но очередь ведь наверняка не стоит
Ольга
какое-то странное мнение:
к самомаме очереди нет, а к не самомаме аж за углом ’кто крайний’ спрашивают
мнение ошибочное
всё зависит от женщины, а не её статуса