Калёва Замалёва• 01 октября 2017
Реально в Киеве выжить одной с ребенком 5 ти лет
Жилья нет. Поделит4сь ,девочки у кого получилось,как вы смогли ?и кем работаете?
Пукимончиг• 01 октября 2017
Ну пятилетка - уже не сильно маленький ребенок. Можно в сад, можно с няней. Можно самой на удаленную работу устроиться. Можно ребенка временно у бабушки оставить, а самой за несколько месяцев решить основные проблемы и потом забрать ребенка.
Калёва Замалёва
• 01 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Я осталась без работы. Вот думаю смогу ли обеспечить себя и ребенка,или в село назад к родителям...
Бутылка с банками• 01 октября 2017
Залежить від того, яка робота, чи є бажання, яка мета.. якщо нічого не вмію, нічого не хочу, треба мужика шукати - то додому, якщо хочете реалізуватись як спеціаліст, готові гори перейти - лишайтесь.
Серьезная баба• 01 октября 2017
Моя сотрудница с двумя живёт сама, родители из села продуктами помогают
Жена сантехника• 01 октября 2017
А на съем на пару месяцев есть ? Пока работу найдете ,зарплату получите ,хоть жить будет где .А если у вас ничего нет,то конечно домой к родителям ,а там видно будет
Пукимончиг• 01 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ребенка в село, самой начинать метаться. Обустроитесь - ребенка заберете. Тем более, ребенку скоро в школу.
Трусиковед• 01 октября 2017
Так сами няней устройтесь к кому нибудь.
И работа и ребенка своего сможете смотреть.
Бауди на ауди• 01 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Зачем ребенка в село....Сад,там если что есть продленка.А работы в Киеве навалом.
Пукимончиг• 01 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Проще что-то найти и адаптироваться, не беспокоясь о ребенке.
Я не Тролль• 01 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
нет, не проще.
Пукимончиг• 01 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
нет, не проще.
ну дело ваше, я о своем опыте пишу. как и просила автор.
Калёва Замалёва
• 01 октября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Есть 1000$
Калёва Замалёва
• 01 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
А Вы считаете что можно со своим ребенком и проживать?
Калёва Замалёва
• 01 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
нет, не проще.
Не смогу без него,наверно..
Калёва Замалёва
• 01 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы а вокзале жить собрались или как? При хорошем доходе все реально.
Я вот и спрашиваю за работу,у меня высшего нет....
Калёва Замалёва
• 01 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Автор, кем вы работали раньше и какое у вас образование?
Среднее,работала на новой почте,на укрпочте.
Воленс-неволенс• 01 октября 2017
Тут девочка искала няню с декабря с проживанием и питанием у нее. По-моему 4 тыс...
Думаю, что-то подобное можно найти, если задаться целью.
Но, конечно, можно искать работу и с зп повыше, снимать комнату или жилье в пригороде.
Удачи вам, автор!
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, вряд ли кто то возьмет вас с ребенком няней, что бы вы жили с ним у работодателя)))
А по теме, вы же знаете уровень вашей цены на рынке, для съёма жилья и нормальной жизни , ваш доход в месяц в Киеве должен быть Не ниже 15 000, это с учётом что вам будут родители продуктами помогать, сможете найти такую работу?
Ответ дляВоленс-неволенс
Удачи вам, автор!
Если, я правильно помню, там девочка писала что так няня 8000, ей дорого,, а она бы хотела найти женщину с ребенком, которая бы смотрела за своим и ее за 4000, за проживание ничего не было сказано)))
Трусиковед• 01 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Можно комнату сняиь с хозяйкой или в малосемейке недорого будет.
Может с хозевами договориться, чтоб ребенок с вами был пока вы няньчите их ребенка, нужно звонить, спрашивать. Может есть такие люди, которые согласятся.
Воленс-неволенс• 01 октября 2017
Ответ дляTrisha
Было и проживание и питание. Я точно знаю,тк предлагала ей помощь в поиске, тк жила на даче, гд много женщин подобные работы ищут
Ухахайкина• 02 октября 2017
Реально найти работу няней с проживанием, или сиделкой с проживанием. Снять можно комнату. Даже в ближайшем пригороде, дешевле будет.