Добро с Кулаками• 01 сентября 2013

помогите выбрать сапоги

девочки,малому щас 1 г 7 мес,какие сапоги лучше взять с этих,что б и удобны и ножка не мерзла
m a n o c h k a• 01 сентября 2013
они впринципе похожи фирмы разные я бы взяла камик на 2-х липучках (может к ноге лучше прилегать будет) у нас в таких у сына потела ножка носили редко горячий мужчина. Приходилось обувать или на мсокрый снег или когда сильно холодно, а так всю зиму прбегали в геоксах деми.

автор Добро с Кулаками • 01 сентября 2013
Ответ дляm a n o c h k a
а внутри что там за материал не подскажете?
m a n o c h k a• 01 сентября 2013
у нас были коламбия нога не мкерзла наооборот ждали когда похолодает чтоб носить, но у меня 7 лет, а малышу как раз будет.
m a n o c h k a• 01 сентября 2013
меха нет на - 20 подденете носок теплый если с размерам не прогадаете., можно взять больше наши на 1 размер были большие не спадали.
m a n o c h k a• 01 сентября 2013
на наши зимы лучше обуви не придумаешь, пол зимы слякоть