Здравствуйте! Кто ездит через яндекс такси, подскажите пожалуйста. На сайте рассчитало стоимость проезда, при вызове я заплачу такую же цену или цена может поменятся в дороге?
Нужно ехать через весь Киев, хотелось бы понимать стоимость проезда.
Peppergirl• 02 октября 2017
у меня чаще всего цена совпадает.
90% поездок совершаю с Яндексом.
Но сейчас у них тарифы сравнялись с Убером.
Но у убера - если с пробками выйдет все же дороже
90% поездок совершаю с Яндексом.
Peppergirl• 02 октября 2017
Ответ дляalex_shop
Ну посмотрим. Тут ехать через весь Киев..У нас же дороги только осенью и зимой ремонтируют)
Уклон тоже фиксированную стоимость выставляет
Ответ дляУх_ты_какая_я
у меня чаще всего цена совпадает.
90% поездок совершаю с Яндексом.
Спасибо за ответ. Будем ехать - посмотрим)
Я тут решаю, мне машину нанять или на такси поехать) пока такси выигрывает на 200 грн :)
Больше месяца уже система поменялась. Сейчас от тариф, который вам высвечивается при просчете, является фиксированным и окончательным. Как в случае вызова через диспетчера.
Информация из первых уст. Где-то с неделю назад мне рассказал их водитель.
Если написано, например, 134,50 - столько и будет стоить поездка.
Ответ дляfeelfree
Отлично) Спасибо!