Аноним• 24 апреля 2012
Если ребенку нравится конструкторы, то можна подарить Лего Тачки - вышла новая колекция. Есть и на 4 годика. Моему очень нравится.
Аноним• 24 апреля 2012
Ответ дляklu4ik
велик есть-самокат купили-ему родители, можно конечно денежку-так как говорили что будут брать самокат, но муж говорит ребёнку деньги(((( я тоже думаю ожет мольберт хороший с буквами-фломастераи и т .д., а рюкзак +зонт где вы видели?
я имела в виду рюкзак отдельно и зонт отдельно - просто подобрать под одну тематику - тачки, винни, спайдермен, микки...если ребенок ходит в сад в данное время года будет каждый день пользоваться...можно еще кроксы на лето подарить если знаете размер ножки..., робот на р/у, часы наручные...