Пургену мне• 03 октября 2017
Крокс сапожки на стопу 21,5см какой размер подойдет?
Девочки подскажите пожалуйста какой размер сапожек подойдет на ножку 21,5+колготок.
размер 3J будут малы?
Нам уже нужен женский размер покупать?
Сапожки смотрю вот эти,но возможно другие модельки,не могу с размером понять,в объявлениях советуют 1см запаса.Но у всех разные замеры 3 J. у кого 21,6,а у других 21,9см((
размер 3J будут малы?
Нам уже нужен женский размер покупать?
Пенек Возмездия• 03 октября 2017
J3 - будут огромными. Ваш размер J2, и то запас будет еше довольно приличный. Крокс - обувь полномерная.
Пургену мне
• 03 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
опять запуталась))
Пургену мне
• 03 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
если там 21,6 по стельке пишут,стопа 21,5+колготок,будут большие?
Докладная• 03 октября 2017
Ответ дляПургену мне
Хорошие будут. Крокс за счет ширины лучше брать без большого запаса
Пургену мне
• 03 октября 2017
Ответ дляДокладная
у нас как раз широкая,пухленькая ножка)
Докладная• 03 октября 2017
Ответ дляПургену мне
у нас как раз широкая,пухленькая ножка)
У моей тоже. Но каким-то чудом при стопе 19,5 см сейчас прошлогодние Кроксы в размере С13 на нее хорошие....
Не гавкаю- но охраняю• 03 октября 2017
сейчас 21 см, J1 впритык, т.е будем покупать уже j2. носить можно, но не в морозы, т.к. будут мерзнуть. Думаю, Вам бы померить. Может и J2 подойти
Пургену мне
• 03 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо за помощь