n.semenova• 03 октября 2017
Моя в 7-8 лет бредила резинками которые плетутся,мы покупали станки и корообку с резинками,еще куклы еверы -монстер хай всякие,Подарите чтото из одежды и игрушку.Что и полезно и приятно.
Tasha-Vishenka• 03 октября 2017
Настольную игру, диснеевскую куклу 350 грн. (классическая коллекция всегда к месту), не большой наборчик ЛЕГО, брелок-зайца 150 -200 грн (они их на рюкзаках по 5 штук носят, так что, даже если есть - не лишний), куколку-сюрприз ЛОЛ (350 грн) Они ими бредят и коллекционируют.
Ответ дляTasha-Vishenka
А можете показать эту куклу сюрприз?
Ol4ikDazia• 03 октября 2017
купите недорогой подарок-игрушку (разукраску, куклу, набор для творчества/) и подарите +деньги. и маме и ребенку будет приятней.
Tasha-Vishenka• 05 октября 2017
Наших не фоткала (вечно все читаю на работе) тут ссылка на видео с распаковкой.
А еще идеи: ?
Это механический 3д пазл. В субботу идем на день рождения и дарим такой. Там есть и машины, и трамваи. Не смотрите, что 14+. В прошлом году дарили мальчишке 5 лет. Он с удовольствием собирал с папой.
А еще идеи: ?