.Апельсинка.• 03 октября 2017

Что подарить девочки 7 лет на день рождения от кресного?

n.semenova• 03 октября 2017
Спросите у ее мамы или девочки.У всех предпочтения разные.

Talishka• 03 октября 2017
Какая сумма?
автор МамаБест • 03 октября 2017
Ответ дляTalishka
Какая сумма?
До 500 грн
n.semenova• 03 октября 2017
Моя в 7-8 лет бредила резинками которые плетутся,мы покупали станки и корообку с резинками,еще куклы еверы -монстер хай всякие,Подарите чтото из одежды и игрушку.Что и полезно и приятно.
Вера15• 03 октября 2017
моей нравятся разрисовки антистрес - их много видов - полистать нужно. что бы понять какая нужна. И подружкам ее дарили -понравилось
Tasha-Vishenka• 03 октября 2017
Настольную игру, диснеевскую куклу 350 грн. (классическая коллекция всегда к месту), не большой наборчик ЛЕГО, брелок-зайца 150 -200 грн (они их на рюкзаках по 5 штук носят, так что, даже если есть - не лишний), куколку-сюрприз ЛОЛ (350 грн) Они ими бредят и коллекционируют.
lexeyyy1• 03 октября 2017
Ответ дляTasha-Vishenka
А можете показать эту куклу сюрприз?
rena5• 03 октября 2017
Платье
rena5• 03 октября 2017

Ссылка на куклы Лол,я своей заказала на Амазоне,у нас они конечно дорогие еще
Ol4ikDazia• 03 октября 2017
купите недорогой подарок-игрушку (разукраску, куклу, набор для творчества/) и подарите +деньги. и маме и ребенку будет приятней.
tikmandu• 03 октября 2017
Если ушки проколоты можно серебрянные серёжки.
Tasha-Vishenka• 05 октября 2017
Наших не фоткала (вечно все читаю на работе) тут ссылка на видео с распаковкой.
А еще идеи: http://gra.ua/product/ukr-gears-mehanicheskii-cvet...?
Это механический 3д пазл. В субботу идем на день рождения и дарим такой. Там есть и машины, и трамваи. Не смотрите, что 14+. В прошлом году дарили мальчишке 5 лет. Он с удовольствием собирал с папой.