Обнемашечка• 03 октября 2017
какой вред для глаз и кожи век пользоваться тушью одной и той же год и более?
Если тушь 3 года одна и та же
Перловая Кашка• 03 октября 2017
в туши заводятся микроогранизмы, возможны бактериальные инфекции глаз, контагиозный моллюск
бювет_в_обед• 03 октября 2017
три года один тюбик и все так же хорошая как раньше? вы наверное редко пользуетесь и мало наносите. у меня и год не выдерживает, или заканчивается или пересыхает и потом осыпается(
Перловая Кашка• 03 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
наверное, разбавляет водой и опять она жидкая)
Обнемашечка
• 03 октября 2017
Ответ дляШвабристка
одна и та же марка, или один и тот же туб ?
Туб)))
бювет_в_обед• 03 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
капец(
Обнемашечка
• 03 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Пользуюсь очень редко,но когда засыхает,разбавляю не водой,а визином)
Статус Ква• 03 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Визином? тогда точно вредно. А кто вам такого насоветовал? Хотя кто знает, может вы и в нос постоянно сосудосуживающие капаете, просто так, и вам нормально
Не прохожу мимо• 03 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
срок годности туши после открытия 6 месяцев. потом она может вызвать аллергию, покраснения, зуд. У вас запасные глаза есть?)))