Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2017
Копійка рубль береже. Жлобизм
Купила на олх без торга по самой завышенной цене коллекционную игрушку для ребенка. Чтобы вы понимали везде такая стоит 50 грн, у этого продавца 110. Не торговалась. Отправка укр. почтой. Сегодня приходит сообщение "скиньте на карточку за укр. почту 11 гривен и 5 копеек". Я просто балдею с этого жлобства.
сектантка• 03 октября 2017
Если ’везде’ по 50, а вы целеноправлено покупаете за 110, то за персылку с вас еще мало взяли)
Цветик-семицветик• 03 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У продавца был указан мой город. На что я и повелась. Потом оказалось, что уехала в пригород. Просто задолбало искать в соем городе. Мне было бы стыдно клянчить 10 гривен при такой явно завышенной стоимомости.
а як ви домовилися про передачу покупки? я десь розумію вас, автор, але бажано всі деталі уточнювати ДО покупки.
Жидкость для снятия глаз• 03 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
но вы согласились на эту ЗАВЫШЕННУЮ стоимость! и согласились без всяких уточнений у продавца, за чей счет доставка к вам товара. а вам не стыдно купить игрушку за 110 грн и зажлобить 11,50 за пересылку?
11.05 грн, 5 копеек - это вообще выше моего понимания, можно же до 11 грн округлить
Из ДОМа-2 Я
• 03 октября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Сначала договорились, что я подъеду и заберу. Потом продавец перезвонил и сказал, что уезжает в пригород и перешлет укр почтой. Поскольку деньги я сразу выслала, то не хотела отменять эту сделку.
Из ДОМа-2 Я
• 03 октября 2017
Ответ дляmovsumova
Вот никак не пойму. Зачем покупать по 100 то, что всюду 50? Заказали бы и Новой почтой.
Потому что быстро уходит. Надо все время искать. Объявление висит, а игрушку уже забрали. Позвонила по 3-м номерам, уже не было. При чем объявление создавалось 2 дня назад и игрушка уже ушла.
harchushyn• 03 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор, я ніяк не побачу де у вас ’ КЛЯНЧАТЬ’ 10грн.
Вас поставили перед фактом,але ж не клянчили. Чи не так?
Цветик-семицветик• 03 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну тоді ваше обурення цілком оправдане.
Хоч не варто собі псувати нерви через десятку.
Колхозница• 03 октября 2017
автор, на кидстаффе продавцы - жлобы.
думаю игрушка из мака и она на ней и так заработала. я бы постыдилась еще просить.