Майданщица• 03 октября 2017

Можно ли уже не ходить на физру?

В чем вопрос ?Согласно нашему законодательству если ребенок посещает спортивную секцию ,то освобожден от физры!Наш пример ,мы в 3 классе вторая смена !Ребенок три раза в неделю ходит на Дзюдо и проблем никаких ,но стоит сходить на физру всегда болеем начинаем сопли....и температура под 40 ,а все потому что ребенок сильно потеет и после тренировки вытерла он переоделся и в ммашину,а в школе то забудет фудболку переодеть, то не успеет ,то голова мокрая а окно открыто.Посоветуете как правильно воспользоватся своим правом!
Брызжу ядом• 03 октября 2017
ребенка научить. не маленький уже

автор Майданщица • 03 октября 2017
Кстати у нас освобождения почле болезни.Учитель все равно заставляет переодеться и сидеть в холодном зале и опять мы болеем.
Петя-петушок• 03 октября 2017
А где такое право прописано?
Малая Налегке• 03 октября 2017
так пусть не ходит в чем вопрос? вам здоровье не дороже? моя дочка просто не ходила и в 9-м классе в свидетельстве у нее 3 балла (мне чихать на оценку по физре)
Петя-петушок• 03 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
Ну у нас тоже освобожденные должны переодеваться и присутствовать в зале. Тут только теплее одеваться тогда.
Natalisa7613• 03 октября 2017
посещение спорт.секции не освобождает от уроков физкультуры.
Накладные мюсли• 03 октября 2017
В 3 классе пора и понимать, что надо переодется.... а на тренировках другие парни не смеются, что мама сушит-переодевает, тренер ничего не говорит?
Слоник-тоник• 03 октября 2017
странно, что после тренировки ребенок может переодеться и вытереться, а после физ-ры нет
Накладные мюсли• 03 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
В школе мамы нет))) 9 лет парню, блин)))) а ’ они ’ болеют и у ’них’ освобождение))) зато дзюдо))

автор Майданщица • 03 октября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
ребенка научить. не маленький уже
Он умеет.Просо не успевает.То отвлечься, то плохо вытрет голову
Фрикаделька• 03 октября 2017
Автор, где нашли такое законодательство?
Только если ребенок в сборной Украины можно освободить. Иначе никак.
Фрикаделька• 03 октября 2017
А вторые смены разве не отмегили/запретили?
Фрикаделька• 03 октября 2017
И педиатр у вас классная - у нас только спецгруппу дают после болезни. Освобождения только инвалидам и пр.
автор Майданщица • 03 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Рада за вас что у Вас все гладко
автор Майданщица • 03 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Так и подумаю уже !
автор Майданщица • 03 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Нет не смеются, все так и ходят.Тренировка на 7.00 всех привозят на машинах и помогают.
автор Майданщица • 03 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
У нас не отминили .И 4 класс тоже вторая смена.
автор Майданщица • 03 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
Очень вминяемая педиатр.Если мы не вылазим с болячек.
Анонимус Я• 03 октября 2017
Моя в 3 классе на 2 смену домой уходила и все! Физ-ра 1-4кл не оценивается! Сейчас 6кл тоже 2 смена ходит только в понедельник предпоследний урок а когда последний домой бежит..... Мне все равно пусть ставят 2-ку ребенок устает 7-8 уроков и голоден...

Анонимус Я• 03 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
+10000
Моя в 3-м не ходила 1-4 кл НЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ ФИЗ-РА! Сейчас 6 тоже 2 смена когда посл. урок бежит домой ну..... будет низкая оценка и что ??? Но у нас хорошистам-отличникам меньше 8 не ставят по труду-физре ну 7 это прям минимум!
Малая Налегке• 03 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
+10000
моя в 10-м классе теперь в другой школе и снова не ходит, но тут учитель обещал поставить лучше оценку
Божий одуванчик• 03 октября 2017
Автор,от мокрой футболки и открытого окна температуры 40 не может быть,просто Ваш ребенок ловит вирусы,как и все дети.....
Анонимус Я• 03 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
:)))
МАМІ перестаньте заморачиваться оценками особенно по физ-ре! Правда у нас дядько нормальный -грозиться девочкам отличницам 9-тки по физ-ре выставить они типа испугались для вида :)))
Малая Налегке• 03 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
:)))
балл аттестата тоже будут учитывать при поступлении
Анонимус Я• 03 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Ну не за 3-й или 6й класс физра так ведь! И 6класс последний 2-смена а на 1-й чего не сходить ??? особенно средний урок!
Анонимус Я• 03 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
ну моя думаю не в этой стране учится будет хотя не знаю что завтра будет не то что через 5-6 лет
Малая Налегке• 03 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
ну..моей меньше 2-х лет до универа и учиться будет тут
Анонимус Я• 03 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
а ну я про 3-й класс больше писала ....
Малая Налегке• 03 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
а ну я про 3-й класс больше писала ....
в начальной школе у нас физры не было (только по расписанию)
автор Майданщица • 03 октября 2017
Спасибо, Всем кто понял меня и отписал за здоровье Важнее. Просто поймите я хочу по правильному, если ребенок и так физически нагружен .