рунари• 01 сентября 2013

Что можете сказать о Qiwi-кошельке?

Девочки, подскажите пожалуйста о Киви-кошельке. Нужно открыть электронный кошелек. Работодатель дает на выбор: Яндекс-кошелек или Киви-кошелек, но якобы с Киви проще работать. Так ли это?
mama Kenga• 01 сентября 2013
И с киви, и с яндексом работать легко. Но проще с киви: и в плане вывода средств, и терминалов больше по Украине, и больше возможносте, куда потратить с него деньги.

Svetlova• 02 сентября 2013
Отличный кошелек! Все происходит мгновенно и тарифы достаточно лояльные, я сейчас перешла на него полностью, особенно работая с Россией - получаются бесплатные переводы по вебмани без комиссии.
Svetlova• 02 сентября 2013
тьфу, по приватмани бесплатно
автор рунари • 02 сентября 2013
Спасибо за советы, выберу Киви.