Анонимус Я• 03 октября 2017
Машенький рост, но большой размер, и верх отличается от низа за 2 размера..
Есть шанс найти можные вещи, куртку пуховик, или только что бы не холодно)..?
Семенна Семеныч• 03 октября 2017
У Вас эта проблема за лето появилась? В чём-то же Вы ходили прошлой зимой
Всегда можно найти что-то модное и стильно, особенно если оторвать попу от дивана и пройтись по магазинам