ОченьПриятно-Царь• 03 октября 2017
Девочки стул с кровью у ребенка.
Нам 6 лет , частенько в последнее время начала замечать ребенок когда какает прям свежая кровь на стуле.Я так понимаю это сосуды лопаются,жидкое хоть один раз кушаем в день, много пьем,но вот так что делать?
Жертва интернета• 03 октября 2017
для начала к хирургу проверить нет ли трещины или еще чего-то. и корректировать питание, может какие-то бактерии попринимать, ферменты. это лучше к гастроэнтерологу.
Вумна вутка• 03 октября 2017
ОДНОЗНАЧНО К ВРАЧУ! МЫ ТОЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ К ХИРУРГУ И ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ, СЫНУ БЫЛО 3-3,5 ГОДА
Очень-очень• 03 октября 2017
Була така ж проблема. Гастроентеролог в таких випадках - як мертвому припарка. Допоміг дитячий хірург.
Жертва интернета• 03 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
если у ребенка постоянные запоры - хирург поможет только на время.
Пурген• 03 октября 2017
Была подобная история. Ставила свечи с облепиховым маслом несколько дней, все прошло.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 октября 2017
Пить дуфалак пока не заживет трещина, он размягчает калловые массы. Ну и коррекция питания, к гастроэнтерологу надо и проктологу