Ватный Пупс• 01 сентября 2013

Втроём- это нормально?

мой муж-моряк. В море- 9-10 месяцев.Дома-1-1,5 месяца. Когда приезжает -караул!!!!!!!!!!!Девочки, он хочет секса постоянно, но сам может очень мало((( В последний раз у него получалось только по-собачьи(анальный) и сказал ,что нужна ещё девушка, то есть секс втроём.Мне неприятно и противно . Как Вы относитесь к такому варианту?
Ждушечка• 02 сентября 2013
Поражаюсь всему написаному! По-собачьи, по-свинячьи Ну как вобще о таком писать можно!

автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может это просто его сексуальная фантазия?может стоит его переключить на другое?ну смените интимную прическу,цвет волос(парик),сделайте мейк(сотрите с лица всю косметику)...разнообразьте вашу жизнь...
я сама собой бываю только ,когда одна с ребёнком. А с мужем меня уже тошнит от медсестёр-учительниц-стриптезёрш-красных шапочек. Обидно ,что наверно саму меня муж ужу не воспринимает(((
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
значит не можете пусть ищет себе кого нибудь для своих извращений а вы себе нормального так и живите, что вы хотите услышать? нам вам помочь склониться к тому, что вы не приемлите? если он не адекват вам от него уходить надо, сейчас в троем , потом что ? плетки,садо маза, еще что?
гы,а для вас,походу,плетки и садомазо хуже лямур де труа
Дама с собачкой• 02 сентября 2013
Моряки так долго не плавают (9-10мес). Это ТРОЛЛЬ! Вчера ’муж’ хотел чтобы третьим был мужчина. Не надоело бредятину писать? Одно и тоже каждый день!
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
аааа,так вы его просто разбалУвали))))вот он и пошел дальше))))теперь больше ему подавай))))ну,как альтернатива,закатить глазки и грудным голосом сказать*о,милый,хочу-не -могу,втроем,но с негром,огромным,а потом еще может китаец подтянется...но вот бабу не потерплю-брезгую,знаешь-ли*)))))
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Я спрашивала ,кто был в такой ситуации и всё.Что в этом такого???
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
не плавают,плавает гоу.ноу,а моряки ходят)))и по 12 мес тоже)))
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
КлараЦеткин• 02 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
деньги, стабильность..
Какая стабильность????

автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Моряки плавают и дольше. Просто есть рейсы по Европе,а есть по всему миру. И ,напиример ,последний рейс моего мужу мог длиться ещё на месяц дольше, его не отпускал владелец судна, но к счастью судно поставили на ремонт
Ната Лия• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
может его пираты захватят? молитесь:))
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Какая стабильность????
Оплата хорошего детского сада для дочки, хорошая еда-одежда,жильё .
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
так что для вас важнее?вы определитесь,для начала,а от этого и плясать будем
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я его люблю.вышла замуж по большой страсти и любви и конечно выполняла все прихоти мужа. Но это его предложение меня озадачило
coloritka• 02 сентября 2013
Скажите хорошо, но только тогда и Вам нужен мужчина, а то Вы так не можете
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Для меня важно понять ,а не стал ли извращенцем мой муж?Если это так, то ябуду искат ьработу и возможность уехать
Кукусик• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Прошлый раз уже лечилась от такого букета. Ругались с ним. говорит ,что все так делают и по-другому нельзя.В этот раз по приезду сдавал анализы.За две недели был только минет и ласки груди.Другого он не может Я себя чувствую - ущербной
Ёпт! Ну если не может на кой ему ещё одна бабёнка? Пусть Вас хоть одолеет по-нормальному. А как это в попу может, а в п..ю нет?!
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
Такого сказать не смогу. в отношениях муж скорее ’диктатор’
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
озадачьте его и вы,СВОИМ предложением.если не выполнит-делайте вывод.а вы ,вот сами,хотите заняться сексом втроем?он уточнял-КАК именно он хочет?чтобы вас и вы ласкали,просто лисби утехи,а он наблюдатель,либо наоборот?

Пенек Возмездия• 02 сентября 2013
Ответ дляКукусик
так в попе потуже просто
ТебеОноНадось• 02 сентября 2013
много таких жен хлопающих ресницами возле мужей моряков,живут думают всю жизнь так будет все хорошо(материально), используйте хор бюджет семейный,откройте свое дело и не станьте независимой ни от кого, уже столько примеров есть знакомых, что пора бы и вам подумать, что вы можете сделать, чтобы независить
coloritka• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
ну вот Вам от одной мысли противно стает наверное.
Конечно, Вы не сможете......
Сиреневенькая• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
АВТОР, Вы себе противоречите...это счастье? Чё жаловаться тогда???
Я одного не пойму, вас гнобит мысль о барышне или анале? Или все вместе???
Я честно не пойму, если моряк - бабу (типа) не видел давно, а Вы ему целый маскарад в постели???
Мой если три дня без секаса, так ему пофиг на какую сторону у меня челка:))) и в каком я мейке или вообще без бровей. А тут??? Нафигасе ему при такой бурной сексуальной жизни еще и вас напрягать? Баблосы позволяют сходить на лево, так че мать и жену заё*** дебильными фантазиями?
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Он сказал ,что есть возможность возбудиться от другой девушки ,а после начать вместе. Мне это очень неприятно
MASHUNCHIK_BUKA• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
а порно или еротику тогда зачем придумали?
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
ну почему извращенцем?)))может он вообще вас проверяет..на вшивость)))
и если даже и нет.нормально или нет...дискутировать можно долго,так как траектория нормального весьма запутана)))
предлагал-ли кому-то МЧ заняться сексом втроем ?я вам отвечу-многие,раскрепощенные,озабоченные,закомплексованные,мужчины,которым именно сейчас за 50(читаем совковые)мечтают посмотреть (именно посмотреть,мало кто поучаствовать)на это.и предлагают это))))но это НЕ ЗНАЧИТ!что кто на это способен))))понты-понты))))
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не поняла вопрос?
coloritka• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Вы перестали его возбуждать... А что дальше? Будет она постоянно на разогреве, а после Вы? Это ужасно
Папобус• 02 сентября 2013
мой муж тоже моряк,но таких проблем нет .странности не из-за профессии... извращенный мозг
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может так и есть.. Я у мужа вторая жена и младшего его на 10 лет.