Шаманю второпях• сегодня в 02:06

Из Милана в Киев как лучше всего добраться?

Доброй ночи, подскажите как лучше всего и быстрее добраться из Милана в Киев.Смотрела авиа в Варшаву , но у меня есть ручная кладь и чемодан , цена немалая , возможно есть личный опыт и порекомендуете. Заранее благодарю
Безсовісна кума• сегодня в 02:34
а туда вы чем ехали?

Карамелька• сегодня в 02:38
Машиной
автор Шаманю второпях • сегодня в 02:40
Туда поездом из Флоренции, а из Украины машиной со знакомыми
Маруська Му• сегодня в 03:31
А чем не устраивает самолёт до Варшавы, а потом поезд до Киева? Самый оптимальный маршрут. И по цене тоже.
Княгиня пітьми• сегодня в 06:17
Бывший зять возит комфортными бусиками. Но цен не знаю.
Ездят ежедневно из разных городов.Местные должны знать.В бусах кресла,кондиционеры и т.д.
Фляшунька• сегодня в 06:41
самолет Милан-Будапешт, заранее пишете в вайбер-телеграм 📞(097) 008 29 99 компании Н2О которая забирает прямо из аэропорта

https://www.facebook.com/H2OTransport/ и бронируете место в бусике до Ужгорода-Мукачево, оттуда садитесь на поезд до Киева, тоже заранее купив билет.
без самолета непроверенными бусиками милан-украина я бы не ехала - как минимум ограбить могут. разве что автобусом компании типа Al Trans
Анонимушка• сегодня в 06:43
Ответ дляШаманю второпях
а в гуглі вас забанили?
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D1%96%D0%BB...
Nasty_b• сегодня в 07:51
Летала из Милана в Ясси, после трансфер Черновцы, с Черновцов в Киев поездом
Новопоштинская• сегодня в 13:44
донька їздить: літаком до Варшави,потім - потяг. але потяга чекать довго.