Это просто потрясный магазин, но цены(((
Очень все дорого, немного разочарована.
Кто был?
Как впечатление?
Очень все дорого, немного разочарована.
Кто был?
Как впечатление?
Ответ дляVictoriii
Как по мне эти же вещи можно найти намного дешевле, особенно меня ватные палочки удивили)))
Можно, конечно, в пакетике, не всегда экономия - главный критерий покупки. Зажимы, например, лежали в корзине на али дороже, в Икее не буду в ближайшее время, под заказ не дешевле
Ответ дляsymbol
за зажимы лайк) очень хорошая штука) ну меня и прищепки классно выручают