Какие книги Вы предпочитаете читать электронные или "живые" печатные издания?
И какие книги Вы читаете детям?
Anita-Gerra• 04 октября 2017
для себя только электронные, т.к. есть время читать только в дороге. Ребенку, много красивых красочных
Я ребенку читаю исключительно печатные издания.
И сама предпочитаю такие книги. В них есть душа.
Ответ дляAnita-Gerra
А как отнеслись бы к книге как к подарку?
DarinaAnastasiya• 04 октября 2017
Детям только печатные издания. Сама читаю по разному, дома печатные, в дороге-электронная книга. Бывает и дома эоектронные(покупаю только хорошие интересные), если книга так себе-на один раз-читаю в электронном варианте
Anita-Gerra• 04 октября 2017
Ответ дляKoljychechka
замечательно, если это не что-то в стиле Донцовой или кулинарных книг. Любую классику или современную литературу приняла бы с восторгом.
Anita-Gerra• 04 октября 2017
хотя если ребенок просить сказку про камаз, роюсь в инете и обычно что-то нахожу)
Ответ дляAnita-Gerra
А сами такие подарки делаете?)
Ответ дляDarinaAnastasiya
Перед покупкой читаете в электронном виде или верите отзывам?
freedom_2015• 04 октября 2017
ребенку только печатные,а сама только с телефона и планшета читаю.Мне книга на ночь одну,сильно дорогое удовольствие покупать.Да и удобно в кровати в темноте читать
anjavoloschykkk• 04 октября 2017
Дітям і собі живі)))Але інколи перед сном читаю дітям з планшета.Обожнюю читати хоча обходить я досить дорого таке задоволення.Тому інколи купую б/у.Читаю сучасні книги,інколи класику.
DarinaAnastasiya• 04 октября 2017
Ответ дляKoljychechka
По разному. Детские беру только печатные. Себе пл профессии беру печатные, современные писатели-чаще электронный вариант. Бывает сначала краткое описание могу прочитать