буреЛОМКА• 04 октября 2017

Вопрос к репетиторам английского

Брат (40 лет) просит обучить его английскому (я репетитор, занимаюсь со школьниками). Уровень у него ноль. Для грамматики хочу брать красный Мёрфи. Что посоветуете для лексики? Хочет для разговорного.
Залетная Я тут• 04 октября 2017
Розетту стоун пусть установит себе, классная программа. Я по ней учила итальянский с нуля, всего пару месяцев и понимание оч неплохое было. Сейчас анг повторяю

автор буреЛОМКА • 04 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо)
Начальник Анонимов• 04 октября 2017
Послушаю. А ’ красный Мерфи’ - это тоже программа?
ТрамвайGirl• 04 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
нет, это книга
Брыкалка• 04 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо вам - классная прога
Однозначно• 04 октября 2017
Советую ’New English File.Beginner´´
Его можно скачать, есть к нему и аудио, и видео, и сайт
Мерфи - это только грамматика и берется она в дополнение к учебнику, а не вместо нее. Я добавляю ее отдельно на след. уровне elementary.
Добротная• 04 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
спасибо вам - классная прога
Вы бесплатно скачали?
Брыкалка• 05 октября 2017
Ответ дляДобротная
Вы бесплатно скачали?
да
Добротная• 05 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
да
Дайте пожалуйста ссылку откуда скачали. Я себе скачала так там после пробного, нужно платить 5399 грн)

Залетная Я тут• 05 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
спасибо вам - классная прога
Королева красоты• 05 октября 2017
Мне вот прям очень интересно, как вы обучаете английскому школьников, по каким пособиям?