04 октября 2017

Совсем неинтересно продавать мелкие вещи с такой стоим-ю пересылки?

Давно ничего не продавала. Выпала немного из актуального состояния о стоимости пересылки.
Теперь получается мелкие вещи совсем неинтересно покупать по пересылке. Шапка типа Арктик (цена 70 грн) и пересылка , если НП то 40 грн, ести УП то около 20ти. Брррр....
Как у вас с продажами и покупками?
Покупаете ли мелочь - футболки, регланы детям??
Фрикаделька 04 октября 2017
идите в маркеты - новое купите.
Ромашка_Бегемотовна 04 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
идите в маркеты - новое купите.
+
По-моему лучше купить здесь футболку-шапку и т.д. за 40грн +20пересылка, чем в магазине или на базаре за 200, как минимум. +Проезд ещё, хоть маршрутки, хоть бензин))
автор Простецкая 04 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
идите в маркеты - новое купите.
я год покупаю новое , не жалуюсь. спасибо!
меня удивило, что у меня купили как раз шапку за 70 грн, а пересылка обошлась человеку в 40 !!!
автор Простецкая 04 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
+
По-моему лучше купить здесь футболку-шапку и т.д. за 40грн +20пересылка, чем в магазине или на базаре за 200, как минимум. +Проезд ещё, хоть маршрутки, хоть бензин))
покупала осенью детям регланы и футболки в LC Waikiki по 89 грн. Тут вижу сильно дороже продают, и пересылка же еще.
Бензина на магазины трачу 0, живу рядом с ТЦ.
))
удивило
Бурундучиха 04 октября 2017
у нас на укрпочте отправляют по универсальным тарифам ,так что ничего не поменялось. Отправляю мелочь от 10 грн...
Однозначно 04 октября 2017
Уп 11_15грн
Калёва Замалёва 04 октября 2017
я раньше мелкое редко покупала, в основном верхнюю одежду.Пока ребенок меньше был и нога быстро росла- обувь кожаную.
Да, не выгодно.Пересылка дорого выходит.УКрпочта у нас отделение рядом, всегда очередь, укр очень редко вообще пользовалась.