Мядуза аля моргонер• 05 октября 2017

Как поздравить шефа-женщину

Девочки, как поздравить шефа-женщину с Днем рождения? Бюджет 500 грн. Раньше дарила сертификат на массаж (мне кажется, что она его так и не использовала). Последние годы поздравляла букетом роз (15 шт). Что придумать в этом году? Или не заморачиваться и купить цветы?
А Я Самая Самая• 05 октября 2017
Фруктовый букет может
polina24• 05 октября 2017
Шарф подарите. Красивый ежедневник на 18год
автор Мядуза аля моргонер • 05 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Фруктовый букет может
Вот тоже думаю... Но, что-то меня смущает. Даже не знаю, что...
Ответ дляpolina24
Шарф не вариант))) Не уверенна, что ей надо ежедневник...
А Я Самая Самая• 05 октября 2017
Сертификат в художественный магазин? Кисти-краски-канцелярия или же мастер-класс по живописи пройти.
Ответ дляА Я Самая Самая
О нет, она очень занята... Не будет времени на творчество...
А Я Самая Самая• 05 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы даже не представляете на что бывает у занятых людей время :-)

Ок, если коллектив ее любит, то можете снять видеопоздравление - каждый по 2 слова, или держит в руках текст на листике. Ей будет приятно и она сможет показать это родным.
Еще вариант -эксклюзивный тортик (если не диетчица)
Ситечко для мыслей• 05 октября 2017
гелевых шариков на 250 грн и за 250 павербанк типа таких https://rozetka.com.ua/universalnye-mobilnye-batar...
Ответ дляА Я Самая Самая

Ее коллектив - это я одна)))
Знаю, что времени у нее нет, так как в курсе всего ее дня)))
Про торт тоже думала)
А Я Самая Самая• 05 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ее коллектив - это я одна)))
Про торт тоже думала)
Она в ФБ? можете подергать ее друзей, чтобы каждый прислал свое селфи с листиком А4 ’Катя, поздравляю, желаю счастья’. Сложите потом эти фотки презенташку с музыкой :-)
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет ее в ФБ((
А Я Самая Самая• 05 октября 2017
ну какие-то же есть у человека увлечения или предпочтения?
может кулинарный МК или спортивный
или может сертификат на моделирование бровей
ну или там экскурсия по городу