ДеньгиНеСдаю• 05 октября 2017
Ищу репетитора по математике для старшеклассника. Борщаговка
Ищу репетитора по математике для старшеклассника (10 класс). Борщаговка (Колибрис)
Нужен человек с хорошей практикой и отзывами. Поделитесь контактами. Спасибо
ДеньгиНеСдаю
• 05 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Кирилл Владимирович (093)8599903.
Спасибо, если не сложно, пару слов об учителе?
Играю_на_кларнете• 05 октября 2017
Благодаря ему я счастливая мама второкурсника. Со средним балом 7.5 отлично сдал ЗНО и поступил на бюджет куда мечтал. Школьные учителя были в шоке
ДеньгиНеСдаю
• 05 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо огромное за совет!