все по ГОСТу!• 05 октября 2017
Как надоели эти ржавые корыта!!!! и их хозяева
Накупили по 500 баксов 20 летние корыта и типа самые модные, никакой ответственности, никаких пошлин и налогов! Побыстрее бы прикрыли эту шарашкину контору!!! меньше бы проблем у людей было!
Сегодня в "зад" машины сестры въехало сие чудо, злая капец! Водитель сбежал, отошел типа позвонить и все! Менты сказали, что будут искать хозяина, но дело сложное, по базе машины нет! Через знакомых погранцов выяснили, что вьезжал на ней гражданин Чехии, Украину он же покинул еще месяц назад(((
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
вроде до октября ,точно пока неизвестно
Себе привезти что ли. Мне на год оно надо.
Из Кукуева я• 05 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Вы такую инфу слышали тоже.))
Да, озвучили.
Магиня• 05 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Фсе.... держитесь))
Та уже боюсь,аж коленки трясутся
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Складається таке враження,що комусь дуже вигідно роздувати цю тему.
И мне так кажется.эта тема давно на устах у всех каналов
olena_shch• 05 октября 2017
Если вы настолько честная, покупаться авто должно только на деньги, которые прошли все налоговые отчисления, не с конверта, не с аренды квартиры, про которую не знают налоговики и ТП. Не обсуждают , когда у самого рыльце в пушку.
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Да, озвучили.
Вот и думаю тоже, мне уезжать через год. И что делать. Не вижу смысла брать дорого авто, мне деньги с собой нужны
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я с вами!!! я всей семье завезла и жду теперь закон чтобы растоможить их за копейки. Вы бы видели мой бордовый бимер!!! Спецально купила к нему бордовый норковый полушубок)))
Зачем вы это корыто притащили в Украину? Вместо гусеничной обмотки, лучше бы налоги заплатили, а не ждали что под вас подстроятся все бегом и предложат регистрацию уже ввезенных по 20 баксов. Молю Бога чтобы этого не произошло и шлак остался наружи, или же ограничили год производства автомобиля, пробег и +20% налога от реальной цены ’а не фиктивной’ по документам...
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляБожья коровка
Не нищие берут нормальные машины в салоне.
Вот вот!!
Магиня• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Даааааааа, лучше же в свой кармашек припрятать... Нафиг те налоги в чужой кармашек, все верно вы мыслите...
Ой,вы типа платите все налоги!знаете шо-идите на майдан и майданить там,возьмите ещё такой транспарант и возглавляйте толпу ,шагающюю в верховную раду

Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Во вы умная... и откуда такие берутся...
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Как же надоели все эти корыта!
Ездят как попало, пьяные вусмерть, дорогу и на ’зеленый’ переходить страшно. Паркуются где хотят, во дворе ни скорая ни такси подъехать не могут, на улице всю пешеходную зону заняли. По трамвайным рельсам прут как танки...
А еще так стремно когда у него руль с другой стороны, непонятно он уже к нему привык или только тренируется!!
Из Кукуева я• 05 октября 2017
Я думаю, что автор с сетричной уж очень хорошо напаковались что могут деньги не считать покупая дорогие машины... Вот только интересно за чей счет? Явно сами не заработали
Снегурочко• 05 октября 2017
В чем проблема , если машина ничейная сдайте в металлолом почините свою машину
Магиня• 05 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А откуда нам знать что вы свою машинку не на бюджетные средства купили за откаты или еще чего?
Все по честному,с минималки накопила!или сейчас баснотреп пойдет о -я много вкалывала,недоела и не допила,не доспала и тд тп!мир труд май
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Лично за ваши покупала, че уже там скрывать, вот все ваши налоги собрала и купила.
Кидстаффовна• 05 октября 2017
И зачем эту тему вообще так громко поднимать? Делают из мухи слона. Прям самая главная проблема в стране - авто на ин.регистрации. Фсеее, проблем, блин, в стране больше нет!
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
навіть новий ланос буде значно поступатия безпекою тому ж 5-10-ти річному мерсу чи фольвагену на інших номерах, старші майже не ганяють, не знаю, де ви такі корита бачили
да полно фордов, фольцов на дорогах.
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Народ же нужно отвлечь и создать другую проблему, чтоб человек много не думал... включаем стадный инстинкт дальше...
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляolena_shch
Вы явно дальше своего города по Украине нигде не были. Не позорьтесь. И каско тоже вам у помощь, реально вещь!
А каско и время возвращает назад и детей на такси в школу возит? Нафиг мне месяц ждать пока все экспертизы пройдут, оценки, выплаты, я сейчас ездить хочу! А не когда то там! Тем более оценка сейчас при одном курсе, а при выплате он может быть совсем другой.
Стеклянная мышь• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
да полно фордов, фольцов на дорогах.
і всі 20-ти літні? в нас тільки новіші їздять
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Страна в ж..пе полной. Вы вообще хоть немного понимаете, что пишите. Вы у людей за видели?
Кто в жопе ездит на маршрутках, на электричках и автобусах, а кому выпендрится и для галочки, что и нас есть тарахтелка, еще и не в кредит - так вообще аж пищат от перспективы затарится ’бюджетной’ коробасиной из Запада.
Трактор Вика• 05 октября 2017
их не легализировать а уничтожать потихоньку надо!!!!!!!люди работали корячились на новую машину а оно заработало 3 копейки и на бэхе ездить хочет! как же они меня раздражают эти бляхеры
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, отсель столько яду в вас??
Кидстаффовна• 05 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, отсель столько яду в вас??
Автора или жаба давит, или же это конкретный вброс.
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
И ЭТО ВСЁ НА ИНОСТРАННЫХ НОМЕРАХ? о боги! оказывается год два назад все было идеально? ведь не было машин этих. откуда Вы такие завистливые беретесь
Да два года назад их не БЫЛО сколько, такое ощущение, что они пачкованием размножаются. И прут такой на вид фуфел, что лучше уже на нашем ланосе, чем на фольце транзите с наклейкой германской скорой или похоронного бюро.
Из Кукуева я• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А как другие на маршрутках возят?? Или в школу под домом ходят? Ничего, привыкнете