все по ГОСТу!• 05 октября 2017
Как надоели эти ржавые корыта!!!! и их хозяева
Накупили по 500 баксов 20 летние корыта и типа самые модные, никакой ответственности, никаких пошлин и налогов! Побыстрее бы прикрыли эту шарашкину контору!!! меньше бы проблем у людей было!
Сегодня в "зад" машины сестры въехало сие чудо, злая капец! Водитель сбежал, отошел типа позвонить и все! Менты сказали, что будут искать хозяина, но дело сложное, по базе машины нет! Через знакомых погранцов выяснили, что вьезжал на ней гражданин Чехии, Украину он же покинул еще месяц назад(((
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да два года назад их не БЫЛО сколько, такое ощущение, что они пачкованием размножаются. И прут такой на вид фуфел, что лучше уже на нашем ланосе, чем на фольце транзите с наклейкой германской скорой или похоронного бюро.
Вы в каком мухосранске живете, что вам попадаются катафалки с черепами немцев в салоне?
Магиня• 05 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Автора или жаба давит, или же это конкретный вброс.
Конкретный вброс ,майданить будут скоро
А_Шо_Такое• 05 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
их не легализировать а уничтожать потихоньку надо!!!!!!!люди работали корячились на новую машину а оно заработало 3 копейки и на бэхе ездить хочет! как же они меня раздражают эти бляхеры
ну вот и ответ. зависть. какое ваше дело на чем он будет ездить? пригони себе и радуйся ..фу какая
Трактор Вика• 05 октября 2017
только у нас в стране возможен номер-легализовать изначально не законное! бляхеры,вы-преступники!
Из Кукуева я• 05 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Ой корячились - бюджетные средства воровали и откаты получали. Расскажите что все майбахи за честный труд куплены))) хахаха
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Во вы смешная. Я продала автобус и заплатила государству с него 5000 налогов. С какого х... я должна платить. Мне что государство помогло его купить.
Такие вещи вкладываются в стоимость автомобиля и изначально входят в нее при выставление товара на продажу. А то мне нравиться продаю корыто по цене нового без торга и с осмотром на ’местном ’ сто.
Кому там слова не давали• 05 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Неужели так сильно ударил, что ему дешевле машину бросить?
Штраф большой
Ща как дам• 05 октября 2017
у меня такой же автомобиль. но я плачу страховку, причем по двойному тарифу) в чем проблема для других? Дело не в номерах, а в людях.
все по ГОСТу!
• 06 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Переведет в школу под домом
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 06 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Интересно, если бы в сестру въехала бы машина без иностранных номеров, автору не так было бы тошно?
Им бы оплатила страховка или виновник дтп
Из Кукуева я• 06 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Да!!! Мы такие!!! Бойтесь нас !!!
Аноним Секретарь• 06 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Аааа, не могу, ржу))) все же низя баб на руководящие должности. Будет торба. Вы б чётче выражали мысли
Царевна в уггах• 06 октября 2017
А вот мне интересно, если отколупывать этим тазикам номера, что они дальше будут делать?
Трактор Вика• 06 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
мне пригонять не надо-я заработала и купила!стыдно ездить даже в таких тачках! опять быки хотят умнее всех быть,умней закона и людей,сбегая в кусты после аварий!
все по ГОСТу!
• 06 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
мудаків є багато і на дорогих авто їх більше, ніж на дешевих, що ж поробиш, що в нас водійські права продаються, така реальність. Тому зручно, коли в сім’ї кілька машин, коли 1 в ремонті, то не так проблематично
Ну да, у матери одиночки потерявшего мужа в АТО для запасных авто на стоянке 10 парковочных мест выделено.
Из Кукуева я• 06 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Штраф большой
Что вы говорите!!! Штрафы ну в районе тысячи
все по ГОСТу!
• 06 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
это зависть. то что ей пришлось в 5 раз больше заплатить .. душит зелёная,но кто ж признается
Мне пофиг, за ’ваши’ же покупала, больше взяла, больше потратила, че уж там.
А_Шо_Такое• 06 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
новые купить не проблема
Кидстаффовна• 06 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Ничего страшного не случится. Закажут новые без проблем, не переживайте.
Стеклянная мышь• 06 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
купуйте 2 шт. дешевших і буде вам щастя
Тролю как могу• 06 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
То есть время на ожидание ремонта, нервы и тд бесцены? Из за какого то муд...ка, нужно возить детей в школу-сад и обратно на такси, а не на своем авто месяц???
Да вот нервы и время тоже дорого стоят. У меня каско, разбили ночью стекло, украли видеорегистратор, я 4 часа ждала полицию для справки в страховую, на работу не попала, ребёнок в школу опоздал, ездила весь день без окна в страховую, потом в сервис, продула себе глаз и уши, встала утром красотка с красным опухшим глазом. За ремонт заплатила страховая, конечно, но это были несколько дней вырванных из жизни
Аноним Секретарь• 06 октября 2017
Мне вот иногда даже кажется, что я на стороне мужиков, которые своим клушам изменяют. Тут как почитаешь, маць моя.
Царевна в уггах• 06 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ну ещё есть тойоты и хендаут. Тоже ваши откаты?
Аноним Секретарь• 06 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Суперклеем приклеивать будут... ааааа... ржу
Царевна в уггах• 06 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Не переживаю, у нас все хаски официальные. А эти бляхи мне воняют
Трактор Вика• 06 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
при чем там майбахи?я о нормальных.среднестатистических людях и автомобилях! я конкретно о себе.не ворую и откаты не получаю! а вы,видимо не работали и не корячились, на каких бляхах ездите-литва?польша?
Из Кукуева я• 06 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
А вам честно было бы легче если бы он на нормальной машине в зад вам въехал? Или нормальные машины этого не делают? Или вам по десять раз в день в зад въезжают из них девять на еврономерах?
Что вы истерите?
А_Шо_Такое• 06 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
а что стыдного? поясните ,мне не стыдно.. у меня двеиодна на латышских номерах) и её я растаможу скоро...
Трактор Вика• 06 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
флаг вам в руки! но не будет так-сгниет пока растаможите
Царевна в уггах• 06 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Маць