все по ГОСТу!• 05 октября 2017
Как надоели эти ржавые корыта!!!! и их хозяева
Накупили по 500 баксов 20 летние корыта и типа самые модные, никакой ответственности, никаких пошлин и налогов! Побыстрее бы прикрыли эту шарашкину контору!!! меньше бы проблем у людей было!
Сегодня в "зад" машины сестры въехало сие чудо, злая капец! Водитель сбежал, отошел типа позвонить и все! Менты сказали, что будут искать хозяина, но дело сложное, по базе машины нет! Через знакомых погранцов выяснили, что вьезжал на ней гражданин Чехии, Украину он же покинул еще месяц назад(((
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Раз не нищие, берите и регистрируйте свои тазы в МРЭО, платите все налоги и пошлины, а еще лучше проходите ТО.
А то вы и ’к красивым, и к умным’ присесть пытаетесь, но на двух стульях не усидишь!
Автор, Вы точно в Украине живете?
Кидстаффовна• 05 октября 2017
И потом, какая разница, на каких номерах? Ну никакой же! Дело в том, кто сидит за рулем. Вот и все! Вам было бы легче, если вы в вас жигуленок въехал?
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Какие все же иногда люди узкодумающие, ляпнуть надо а потом думать... в лучшем случае. Ну догнал бы ваз 2101 1979 года выпуска до рождества Христова, стоимость которого 200 откинувших копыта енотов... вы б тогда че говорили.
С человеком бы тогда говорила, а не труса бы искала по кустах, ибо он не при делах и ему вообще пофиг на машину, завтра еще одну купит такую же.
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
в цілому світі б/у авто коштують копійки і тільки лохи-українці платять за них тисячі, платіть і далі, але можна ті ж гроші з більшою користю потратити, а обов’язкового ТО в нас не існує, та і не існувало ніколи, те, що було, тільки для галочки
Умные все же есть))) но их мало))
Кидстаффовна• 05 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот согласна целиком и полностью.
Просто Мария• 05 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
’По базе машины нет’ - бред, она же границу пересекла. И с чего вы вдруг решили, что все, кто на иностранных номерах - это нищие, которые тарантайки купили? Или вы из тех, кто обстановочку нагнетает?
Если не нищие, заработайте и купите в салоне тысяч за 50$ машину, посмотрим как тогда будете ездить, жалко будет побить и так же по хрен на все как на этом металлоломе ничегонестоящем?
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не уверена, что купит. Не такие уж они копейки и стоят. И вообще, че вам искать, страховка Форевер)
Просто Мария• 05 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Для галочки...
Из Кукуева я• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та оформили бы хотябы бланк для страховой и разьехались бы мирно, а так ни страховки у чудилы, ни самого чудилы теперь не найдешь! Позор таким людям! На их совести страдания других и они воздадутся потом!
Забирайте себе машину, оформляйте на себя как найденую вещь - продайте - вот и будет вам компесация за все ваши нервы
Ответ дляАпофиозная
У нас такое корыто пару дней назад чуть не взорвалось по окнами. Стоит вот такой себе драндулет и ни с того ни с сего снизу начинают искры лететь , ещё через пару секунд во всю дым из под капота валит, а стоит же гадина прямо под окнами, все перепугались, на вид вот вот взорвется. Приехало 2 пожарные, спасибо ребятам , быстро приехали, и угомонили эту чертопхайку
Вы считаете что 50-летние москвичи или 25 летние ланосы с укр номерами более безопасны?
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Не стоит делать такие выводы)) не закапывайтесь)) повторюсь, влезть нужно глубже в сию проблему
Кидстаффовна• 05 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Да легко! Но переплачивать не хотим. За что платить и, главное, кому в карман?
Магиня• 05 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Интересно, если бы в сестру въехала бы машина без иностранных номеров, автору не так было бы тошно?
Да это вброс в массу,люди хавают,типа у нас ДТП только на не растаможеных авто происходит,ещё и пресса ж высверливает
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Для галочки...
А что вас смутило? Я в этом транспортном бизнесе уже 18 лет. Да, это правда))) частое явление
Просто Мария• 05 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ну ездите дальше на метро
Ответ длявсе по ГОСТу!
надо было его фоткать и выкладывать в сети. глядишь нашли бы вредителя
Магиня• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я владелица не растаможенного авто!можете вылить все говно и яд

Стеклянная мышь• 05 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
якщо такі багаті, то чому б не оформити каско на авто і не переживати, що якийсь жигуль вас дожене
Ответ дляСтеклянная мышь
ппкс
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Как кому? Тем кто никак не наестся))) ток не нужно сейчас про патриотизм всем говорить...
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляspringy
Ага, и соответствуют евро 5)))
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы правы, только украинцы могут покупать 20 летней давности машины и радоваться ’своему’ корытцу. Весь мир пользуется новыми, более совершенствованными и безопасными автомобилями, а старые странам третьего мира ’передают’ в наследство. Хочу еще сказать, что на содержание, страхование и оплату налогов в Германии платят куда больше, чем в Украине, а тут и страховка по 20 баксов (в Германии от 600 до 4000) и налог на КАЖДЫЙ автомобиль, а не каждый 10 в семье.
все по ГОСТу!
• 05 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, Вы точно в Украине живете?
Не сомневайтесь даже ;)
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляМагиня

Фсе.... держитесь))
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не сомневайтесь даже ;)
Ну, тогда понятно, многое поясняет..
А_Шо_Такое• 05 октября 2017
у меня есть две машины ,одна на укр номерах,а вторая куплена за 3500 евро на латышских номерах...Как Вы меня назовёте? и поверьте я очень дорожу обеими машинами и езжу на них одинаково .А Вы с приветом , раз считает что от номеров зависит опыт и манера вождения..
Когда на дорогой иномарке сбивают людей это как называется? она куплена за 40-60тыс долл. и тоже влетает в аварии , калечит людей.
Аноним Секретарь• 05 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
)))
Божья коровка• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да какая там растаможка, тут мозги людям править надо ! Это же капец какой то.
По психологии человека, чем легче достается ему та или иная вещь, тем меньше ее ценят! Ну будет стоить она с растаможкой 1000 еУро, а не 5 ничего не поменяется! Я бы запретила ввоз бы ’консервных банок’ старше 5 лет!
Стеклянная мышь• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
не ідеалізуйте, у всьому світі їздять на різних авто, ви б бачили, які драндулети їздять, наприклад, в Парижі, то наші запорожці ховаються. і якби економічна ситуація в нашій країні була краща, то всі б з радістю пересіли на авто з салону, але при європейських цінах і африканських зарплатах - це не реально