Вся такая растыкая• 05 октября 2017

У вас есть на работе такие коллеги??

которые могут врать,перекручивать,подставлять ...которые как змеи,изворачиваются,чтобы себя выгородить в любой ситуации...,,хитросделаные,,-одним словом...тут вроде бы хорошо,тут же -нож в спину...Как вы реагируете на поведение таких?Лично у меня не хватает никаких нервов,уже трясет(((Поделитесь опытом,как правильно себя вести с такими людьми...не общаться не вариант(
Результат:
вже голосів: 67
31 (46.27%) Не реагирую,мне на них глубоко...
23 (34.33%) Расстраиваюсь,пью успокоительные
13 (19.4%) У меня нет таких коллег
Страхованная• 05 октября 2017
Да,писец какие у меня коллеги,на зоне и то обстановочка более здоровая.Требую оружие в свободной продаже!!,

КапитанльнаЯ• 05 октября 2017
Есть, точнее были. Гаже всего, что это были люди, которых я сама привела на работу, сама всему научила, потом получила ’благодарность’. Сделала выводы, что никого приближать к себе нельзя, иметь подруг на работе, делиться чем-то сокровенным - ни в коем случае. На рабоче человек человеку волк.
Разведка Маша• 05 октября 2017
У нас кубло ядовитых змей - тяжело морально хоть стараюсь и не обращать внимание
Я шалунья• 05 октября 2017
Была такая сотрудница. Из-за нее уволилось 4 сотрудника, я тесно общалась поэтому тоже не выдержала написала заявление. Но ситуация так обернулась, что ее уволили. И увольняли ее по собственному уже 5 раз, а может уже и больше.
автор Вся такая растыкая • 05 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
вдвойне печально,когда ты еще и в подчинении у этого человека(
Я шалунья• 05 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Это точно... Такие часто попадаются где чисто бабский коллектив - бухгалтерия, фин отдел, гос.заведения и тому подобное.
Ответ дляЯ шалунья
в точку)))

Я шалунья• 05 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
в точку)))
В этом случае лучше поменять работу, если вы впечатлительный человек, потому что помню у нас даже самые стойкие не выдерживали. А здоровье дороже. У меня даже глаз одно время дергался. Или же копать под нее всем коллективом, чтобы ее уволили.
Паспортный стол• 05 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ха! Зашла написать то же самое!
Было раз и именно с тем, кого привела на работу, уговорила ее взять.. А та мразь потом нагло мне палки в колеса совала, пакостила
Стервочка• 05 октября 2017
Всегда нужно быть на стрёме. И главное правило-постоянно бить по голове. Она её подняла, чтобы ужалить-а ты её-бац! К сожалению, другой тактики здесь нет. Ну или не реагировать, тогда они говорят-да ты Буратино, деревянная такая!О чём с тобой говорить, всё равно ты эмоциональный инвалид. Да, про меня и такое говорили.
ivareka• 05 октября 2017
были, сразу сменила место работы, не терплю гниль рядом.
Я люблю транзисторы• 05 октября 2017
Никогда не было таких коллег.
Викоооо• 06 октября 2017
я сменила уже наверное около 10 мест работы за свою жизнь.Никогда таких не встречала о которых вы пишете.Всегда все помогали как новичку.поддерживали.выручали.Пытались меня адаптировать в коллективе))))Всегда всё было хорошо.