ОдинРазНадетое• 06 октября 2017
Мужчины не хотят со мной отношений
Мне 30 лет и меня сопровождает проблема, которая не даёт возможности быть счастливой.Всю свою жизнь я испытываю недостаток любви и мне абсолютно не везёт с противополжным полом. Все мужчины, которые попадаются мне на жизненном пути - бросают меня. Они могут со мной встречаться изредка, проводить время,когда им самим это требуется, но не больше. Они не хотят строить со мной отношения. Я всячески пыталась найти этому причину, но так и не нашла. Многим я очень нравлюсь и на меня постоянно обращают внимание мужчины, но только узнают меня лучше - прекращают общение или начинают общаться по дружески чуть ли не "привет, бро!". Я - абсолютно нормальная девушка и очень хочу взаимной любви. Выгляжу я очень хорошо, умею поддержать беседу и имею чувство юмора. Я не могу понять, почему остальные девушки достойны этого, а я - нет, из-за этого я пребываю в постоянной депрессии и это скоро сведёт меня с ума. Я не стервозна, не холодна и ума не приложу чем могу отталкивать. Но каждый раз, когда появляется человек, с
которым бы мне хотелось построить отношения - я уже знаю чем всё закончится. Всё всегда идёт по одному сценарию и мой внутренний
голос, который предсказывает развитие сюжета не даёт мне даже желания уже что-либо пробовать. Я полностью отчаялась.Я не знаю как изменить
ход событий. Чувствую себя абсолютно не нужной и одинокой. Как понять что во мне не так и почему мужчины не хотят со мной отношений? Из последней истории- жила себе, ровно, спокойно на сердце. Появляется в моей жизни Он. Зовет на встречу, активно общаемся в переписке, но постепенно чувствую что отношение ко мне как к другу а не как к девушке. Это меня огорчило мягко сказать,я свела общение к 0.
железный занавес• 06 октября 2017
более всего что причина в вас, не могут все быть не такие. Может вы не того ищете, так сказать очень требовательные? Ну там чтоб сразу квартира, машина, бизнес, рост 1.9 м, вес и т.д.
Майданщица• 06 октября 2017
Так Вы сами программируете-Я знаю, чем это закончится. Зачем? Меня вот замуж всегда зовут, потому, что наверное правильная, серьезная. А в любовницы нет))) А зачем мне замуж?Я там уже была, наелась.
Люблю кетчуп• 06 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Ну начнем с того, что ДА, мужчина 35-40 лет уже обязан что-то да нажить иначе толку с него и дальше не будет.
Ну а рост - это уже личное дело каждого.
ОдинРазНадетое
• 06 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Планка...Ну как бы с пивом и семками я не подпускаю к себе...Последний был разведен,есть сын (т е алиментщик). Рост не 1,90, з/пл меньше моей раза в 2. И тот перевел все на приятельское общение((
железный занавес• 06 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
чем-то отпугиваете , только чем. Здесь на советчице никто вас не знает, чтоб понять в чем причина, это вас лично знать нужно. Ну и не последнее место энергетика человека играет, есть тип женщин, сильных и властных, которых мужчины просто боятся.
СиренаФеоктистовна• 06 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Может вы слишком навязчивы?
Идите к психологу. Что-то делаете не так. Подругу имею такую. В 32 еще ни одних отношений не имела, даже недельных. Только редкие одноразовые потрахушки. Потом мужчины убегают. Я считаю, у нее мужской характер, мужчин это отталкивает. Много на себя берет, все может сама, там места для мужчины нет. (Хотя говорит то же, что и Вы). Остра на язык. Одно не правильное слово, и капец, уже складывается свое впечатление у мужчины.
Только психолог может обнаружить, что не так, и научить, как вести себя правильно, что изменить, над чем поработать.
Люблю кетчуп• 06 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Вот именно об энергетике и мне говорила не одна ’видящая’, что меня просто боятся, общаются, начинают отношения, а потом .....
возможно, Вы не так свободны в общении, как Вам кажется. Личность - в мелочах, а мы к себе часто необъективны. Неуверенность в себе, излишняя развязность, даже чересчур громкий смех может отпугивать мужчин, а Вы можете и не замечать своих недостатков. Может, к психологу?
А у своих бывших не спрашивали, что не так?
Пусин Кукин• 06 октября 2017
Ви самі дали відповідь- Ви постійно в депресії і мабуть з незадоволеним обличчям.
СиренаФеоктистовна• 06 октября 2017
Ответ для22Анна
У меня тоже знакомая такая, характер мужской, рост 185 см, ходит как мужичок, грубая, навязчивая, занудная и самовлюбленная. Страдает, что ее никто не любит.
всемВсёИмного• 06 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Может в этом и есть проблема, Вы самодостаточная, возможно гордо себя ведёте или просто мужчина комплексуем на Вашем фоне (с зарплатой в 2 раза меньше).
ОдинРазНадетое
• 06 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Я ни от кого не завишу это факт, скорее всего закомплексовал. Ибо звучало что и одежда у него хуже и т.п.
ОдинРазНадетое
• 06 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Хотя я ни в коем случае не ’несусь’ не воображала, наоборот поддерживала его, ’ну ты же не девушка- шмоточница.’
всемВсёИмного• 06 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, если сам про одежду говорил - тогда все понятно, неуверенный в себе и закоплексованый. Вам такой не нужен.
А Вы инициативу на свиданиях проявляете самой за себя заплатить и т.д.?
железный занавес• 06 октября 2017
Автор, может это просто не ваше. У меня знакомая, вышла замуж за 30 было, вроде в 33. Сейчас муж, ребенок, хорошая работа и т.д. Живут как говорят душа в душу.
всемВсёИмного• 06 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Я тоже думаю, что автор еще просто не встретила своего человека.
Всех анонимов аноним• 06 октября 2017
автор, читайте эволюцию. это 100% про вас. вы липкая зануда с выражением лица ну возьмите меня пожааааааалуйста хоть кто-то на ручки. я тааааааак хочу люююююююви. мне бооооооольно.