Мама фифти цента• 06 октября 2017

Вопрос к замужним

Девочки которые замужем, бывает ли у Вас желание познакомиться, заняться сексом с чужим мужчиной?
Мотористка• 06 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
мне безумно нравился кум, еще и до того как кумом стал....и были моменты один на один оставались на природе на полдня, но слишком правильные были, точнее так думали друг о друге...а потом однажды кум остался с ночевкой у нас (у меня был уже второй брак и муж с ним много лет дружили как коллеги по работе) и просто случай. Муж не ревнивый был, говорит вы спите на диване, а я на кухне на полу как-нибудь, других вариантов не было... но я и воспользовалась моментом, хотя по натуре скромная и вообще ’чуть ли не ангел’... кум просто в шоке был, утром уже. Говорил, что это было? ... лет 10 хотела... но это был 1 раз, дружим и общаемся уже 21 год
как такое может быть? муж хоть 300 раз не ревнивый мог позволить на одном диване спать с мужиком другим

Совбез• 06 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Бывает и все чаще.
Форс мажор• 06 октября 2017
скорее фантазия есть. Но думаю, не решусь в реале ))))
Му ма му ма му• 06 октября 2017
Один молодой мужчинка нравиться, фантазию будоражит, но не более)) Это нормально. Все мы люди.
Куколка-мяуколка• 06 октября 2017
Если женат,то надо забыть и закатать губу!
Семенна Семеныч• 06 октября 2017
нет , муж удовлетворяет по полной
МисисПропер• 06 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы троллите? лягли спать с кумом на одном диване да еще и при муже ахались пока он рядом на полу спал??

Та легко!• 06 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Может вас муж не удовлетворяет?
Спустя 20 лет?!
Даже устрицы и лобстеры за такой срок приелись бы до отвращения..

Да, автор, мы все ещё живые женщины и у нас бывают мечты о других мужчинах
Та легко!• 06 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Ну нет, муж был на кухне...хотя да, при любых раскладах это, конечно, трэш
Трусиковед• 06 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Может вас муж не удовлетворяет?
Детский сад)))
Научительница• 06 октября 2017
Нет. Замужем 12 лет.
Как мужчина -интересует до сих пор только муж
Наизнанку• 06 октября 2017
Последние лет 10 я вообще о других не задумываюсь, хотя и о своем муже уже тоже не задумываюсь, в плане секса он мне не интересен давно.. был период, когда я безумно влюбилась, крышу снесло, на тот момент мы с мужем жили в разных комнатах, я даже хотела на развод подать, после романа с МЧ моей мечты, я теперь на других не смотрю..все другие по сравнению с ним никакие, даже муж.. понимала, что с мч мне не быть, но просто тогда надо было уйти от мужа и все..все надо делать вовремя
долой_лама• 06 октября 2017
Ну, автор на других мужчин не смотрю. Больше горю ремонт сделать, да и авто новое хочу. А мужчина - что я там не видела? Какие то все не интересные мне. Наверно мужа люблю.
Кидстаффовна• 06 октября 2017
Ні, в мене немає