Мама фифти цента• 06 октября 2017
Вопрос к замужним
Девочки которые замужем, бывает ли у Вас желание познакомиться, заняться сексом с чужим мужчиной?
Мама фифти цента
• 06 октября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Или просто посмотреть чем интересуется человек, иногда нужно узанть поближе и опа! Здравствуй отвращение
Автор, знакомьтесь ближе с ним, чтобы понять что вы его не хотите, вы просто хотите секса.
Налаживайте отношения с мужем.
У вас что секс редкий или некачественный?
Налаживайте отношения с мужем.
Секс некачественный.
Мотористка• 06 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Секс некачественный.
угу, я тоже так думала пока не попробовала с другим и пересмотрела свое мнение.
начинаешь и насмотришься в порно как бывает и думаешь что с другими было бы круто а по факту еще хуже. муж знает как и что вам нравится, особенно за долгие годы вы привыкли, вероятность что с другим будет лучше 20%
Мама фифти цента
• 06 октября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет. Не мое
Циля Шниперсон• 06 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Я в браке 20 лет
Уже месяц сохну за одним мужчиной, мы не знакомы, он еще и с кольцом.
Ничего поделать не могу.
Очень нравится. Все мысли о нем
Ничего поделать не могу.
Очень нравится. Все мысли о нем
я уверенна-у вас очень много свободного времени...
Заставляличка• 06 октября 2017
А я так отвыкла от чужих мужчин, за 15 лет, что даже чужое прикосновение у меня вызывает брезгливость, молчу уже о том чтоб кого то представить с собой. Наверное не встретила того кто понравился бы больше чем муж.
Тетя из министерства• 06 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Секс некачественный.
куні не робе?
куркулиха• 06 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Та то пока не знаете
Я на одного 2 недели облизывалась, а потом нашла в соцсетях фотку в трусах ..... как бабка пошептала

Интернет Бродилкин• 06 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
а меня удовлетворяет муж... но просто устала. Хочется просто выспаться, отдохнуть и нормального секса. А не думать, когда это закончится.
Вот 20 минут самого процесса это много? Я бы рада и 5 минутам... Не хвалюсь, воспринимаю как пытку. Хотя оргазм и не один каждый раз.
Для меня много, мне тоже 5 минут норм, но прелюдия должна быть обязательно
Тихомандражная• 06 октября 2017
Во время затяжной ссоры чуть не согрешила с одним, но именно благодаря нему убедилась, что мой лучше всех.
Работать надо• 06 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
не бывает. Хочу мужа только. пока что. женаты 3 года
Подождите
Я три года назад также говорила и думала! Теперь все совсем по другому..
Черепаха Тортила• 06 октября 2017
Автор так Вы с ним познакомтесь) Может это у Вас чисто платоническая любовь?Некуда деть эмоции, нежность. И подумайте для чего он Вам. Одни мужчина бывают хорошими мужьями, другие хорошими любовниками. кто бы,что е говорил. Да, есть исключения. Но этот % невелик. Найти как одного так и другого не легко.
Лгин• 06 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Это быстро, по 40 минут не хотели?
Попа как у Кардашьян• 06 октября 2017
нет
желания изменить нет, а просто посмотреть могу
я ж не слепая
Мама фифти цента
• 06 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я не знаю как с ним познакомится.
Он с кольцом, значит женат.
Мы работаем в одном офисном центре.
Видимся только на лестнице
Он с кольцом, значит женат.
Мы работаем в одном офисном центре.
Видимся только на лестнице
Телефон Рубика• 06 октября 2017
бывает желание (и мечтаю в воображении об этом для разнообразия) если кого-то симпатичного увижу, но за 9лет брака оч мало вижу таких чтоб прям ох и ах такое мужиков симпотных днем с огнем у меня муж привлекателен довольно потому нужно чтоб такой мужчина был лучше)))))))))
Любовь Калистратовна• 06 октября 2017
Было, и не раз. Последний раз очень понравился мужчина, они переехали в наш дом, купили квартиру. На этаж ниже нас. Очень понравился, я еще в декрете была с ребенком. Каждое утром смотрела в окно, как он уезжает на работу, и машет жене рукой из машины. У них тоже тогда ребенок родился, третий. А жена такая знаете, на моську похожа. Достаток хороший, у них несколько машин, три или четыре точно. А она все время сколько я ее вижу в кроссовках и спортивной куртке, без макияжа. А сам всегда как с иголочки. Вещей много, все фирменные,прическа хорошая. Старшей девочке 20 лет уже, средней 10 или 11, младшему мальчику года 3. И я смотрела как они гуляют вместе, как он хорошо к жене относится, видно что любит. И просто через какое то время мое увлечение прошло. Я на них посмотрела и поняла что никуда он от нее не уйдет.
УраганнаЯ• 06 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
а что вам мешает просто выспаться?
железный занавес• 06 октября 2017
У меня вообще печаль,ни мужа особо не хочу, а других то и подавна хо.
Я вообще человек брезгливый,по этому другие мужчины да ещё и с кольцами для меня фу) ниже плинтуса.
Какая то беспросветная печаль.
СернаМоисеевна• 06 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
У кого бывает такое.
Что вы делаете?
Боретесб с собой или ....?
Что вы делаете?
Боретесб с собой или ....?
мне безумно нравился кум, еще и до того как кумом стал....и были моменты один на один оставались на природе на полдня, но слишком правильные были, точнее так думали друг о друге...а потом однажды кум остался с ночевкой у нас (у меня был уже второй брак и муж с ним много лет дружили как коллеги по работе) и просто случай. Муж не ревнивый был, говорит вы спите на диване, а я на кухне на полу как-нибудь, других вариантов не было... но я и воспользовалась моментом, хотя по натуре скромная и вообще ’чуть ли не ангел’... кум просто в шоке был, утром уже. Говорил, что это было? ... лет 10 хотела... но это был 1 раз, дружим и общаемся уже 21 год
Мания-Величия• 06 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
а что вам мешает просто выспаться?
маленький ребенок, только пошли в садик.... вот только пару дней назад 5 дней по 40, все время на ручках, сейчас из села в город на процедуры. Дом, готовка, работа на мне. Вечером уроки со старшей. У тут еще 20 минут сна забрать хотят))).
Мама фифти цента
• 06 октября 2017
У меня нет желания чтобы этот мужчина из семьи уходил и жить с ним. Нет.
Мне хочется Прост о с еим познакомиться и возможно роман завести.
Я все время была правильной, наверное что-то поменять пора
Мама фифти цента
• 06 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не бывает.
Но мне и вообще что-то не очень хочется.
У меня 20 лет тоже ничего не было подобного. А тут не понимаю что происходит со мной