ОноВамнадо• 06 октября 2017

Мамбочницы, вам сюда!

Девчули, тусующиеся на мамбе. Вопрос к вам. Со сколькими мужчинами одновременно встречаетесь. Как вообще оказались на этом сайте. Чувствую, что мое время пришло (муж есть, секс редкий, любовника отдала жене), но вот страшно - как бы не подцепить чего.
Королева спама• 06 октября 2017
не смешите
с кем там встерчаться? одни халявщики, ищущие свободную женщину со своим углом, чтоб не тратиться ни на что.

автор ОноВамнадо • 06 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
не смешите
а где тогда найти любовника? На работе больше не хочу.
Королева спама• 06 октября 2017
Ответ дляСССРовна
посмотрите видео от Сатья Дас
Он очень подробно рассказывает-где надо знакомиться. И точно не на сайте.
beril_он• 06 октября 2017
Мамбочницы звучит хуже, чем путаны
КонФФетОшка• 06 октября 2017
Встречалась, ничего путевого. Перешла на иностранных мальчиков, планирую на Сицилию поездку на новый год
Гравицапа• 06 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
там вас и продадут местные мафиози
АнтиТроль• 06 октября 2017
Ответ дляГравицапа
там вас и продадут местные мафиози
Да ладно, я сейчас на Сицилии, тут сказка, сейчас +27 и море теплое и безумно кристально чистое и нежное, а воздух какой!

gynger11• 06 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
не смешите
это прям в точку
СирОжино пирОжино• 07 октября 2017
Ой зарегистрировалась я на сайте 5 месяцев назад,ужас...одни халявщики,неадекватные,извращенцы,залетные,страшные.... вообщем одно знакомство было успешно с иностранцем...общаемся до сих пор) может я сильно переборчива в силу своего возраста и внешности...не знаю...
СирОжино пирОжино• 07 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Подскажите,на этом же сайте перешли или на другой сайт перешли?)