Из Виа-гры• 06 октября 2017

Умерла любовница моего мужа

И такое двоякое чувство, не могу передать. Вроде и жаль человека, молодая, раз и нету.
С моим мужем знаю что было, но когда я узнала - прекратил, умолял, клялся что больше никогда такого не будет.
А она "упала" с нашего дома
Спелый баклажан• 06 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
куда более интересно было бы закрутить:
неуравновешенная особь-любовница бросилась с крыши, а неверный козёл муж узнал и бросился под трамвай
какое платье мне надеть - фото, ну заодно и сколько мне лет ...девочки знающие, есть вы тут на сайте я точно знаю, выйду я еще замуж...а рожу? кого рожу?
Вы интереснее придумываете

Кастрюлька• 06 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор а скажите честно, вам ведь не жаль её и на оборот думаете ’получила гадина что заслужила’. Я права?
а Вам жаль?
PANTERA_KET• 06 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Пока ничего не понятно и никто ничего не говорит. Вообще, что она делала на крыше!!!
Хоть не с башни девочка 16 лет?
PANTERA_KET• 06 октября 2017
Мне жаль независимо любовница или нет, жаль что в этот момент не нашлось человека, который бы смог вселить надежду
МинерАлочка• 06 октября 2017
Ответ дляOsidze
Упасть хоть не Вы помогли?
))))))))))))))))))))))))
Алина2201• 06 октября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Хоть не с башни девочка 16 лет?
а что это за котик . Ваш?
Челюскина• 07 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А чего ее жалеть-то? Держала бы свою п@@@у под контролем - был бы другой разговор

hairy• 07 октября 2017
Автор, просто простите. Пожелайте душе успокоения, поставьте свечу за упокой, если православная. И отпустите ситуацию.