Тульский пряник• 06 октября 2017
Вам нравятся средства по уходу за волосами Estel?
какая серия больше?
Акуна_Матата• 06 октября 2017
Фууу, купила масло в спреи для волос, фееее, хоть выкидывай .
Липкое, беее.
Запах плохой .
Ужазззз
Больше ничего не куплю этой Эстель .
Первый раз попалось именно липкое для волос .
Липкое, беее.
Запах плохой .
Ужазззз
Больше ничего не куплю этой Эстель .
Вбигудях• 06 октября 2017
Мне не нра, от всех из шампуней голова зудит жутко и перхоть (ни от каких других такого нет )
Чеширская кошечка• 06 октября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Липкое, беее.
Запах плохой .
Ужазззз
Больше ничего не куплю этой Эстель .
Липкое, беее.
Запах плохой .
Ужазззз
Больше ничего не куплю этой Эстель .
Не надо было в спреи покупать. Вспреи - они такие противоречивые.....
Пушистый Пельмень• 07 октября 2017
Мне понравился шампунь Эстель Отиум в голубой банке, при всём что я аллергетик и мне оч. трудно что-то подобрать эта шампунька очень понравилась волосы были гладкие и блестящие