Ручки-Крючки• 2 часа назад

Какая ваша самая НЕЛЮБИМАЯ еда?

У меня отвращение ко всему, что связано с творогом. Сырники для меня-это вообще гадость. А как у вас?
Банка з медом• 2 часа назад
Ответ дляЛеді Душка
Борщ с рыбой? Впервые слышу
Постный же. В пост готовят борщ с фасолью или рыбой. Хорошо, что у нас с фасолью бабушка готовила, я, как человек, который не любит уху, бекала бы от такого

Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Я не знала, что с рыбой варят вообще) Вы из какого города?
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Я из Киева, но мама из Днепр области, там все детство на каникулах была
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Ой, а я так люблю, прабаба варила з бичками.
Колишня муза• 1 час назад
Доя меня гадость это икра.
Новорічна пальма• 1 час назад
Морепродукты- креветки, устрицы, лобстеры , крабы, раки, мидии, рапаны, кальмары и тд. 🤮 Из рыбы ем только красную и красную и черную икру.
Жена сантехника• 1 час назад
Прям реально до блювоти тільки варена цибуля… і волосся в їжі🤮🤮🤮

Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Для меня вся домашняя чужая еда это фу, могу есть только в ресторане или свою еду дома
А в гості ви ходите?
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Постный борщ. Моя мама тоже всю жизнь его варила и любила. Запорожье
дамаБезСобачки• 1 час назад
Сало
Добротная• 1 час назад
Не люблю копчене, домашнє молоко, варене сало.
Давно без алко• 1 час назад
Аналогично. Творог аж передёргивает
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляКолишня муза
Доя меня гадость это икра.
А пшонка?
Паратруперсупер• 1 час назад
Тюлька и картошка в мундирах
Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Борщ с рыбой? Впервые слышу
Даже звучит отвратительно
Галя-краля• 1 час назад
Незнаю чого після пологів не можу їсти суші, вони мені не смачні тепер. Окремо рибу люблю, але до суші тепер байдужа. Минуло вже 7 років, а бажання їх їсти як раніше, вже немає.
Колишня муза• 1 час назад
Ответ дляДавно без алко
А пшонка?
Норм. Но не ем. Изжога потом
Леди Репях• 1 час назад
Не пью молоко, ряжанку.
Не ем холодец, окрошку, любые подливы и жидкие соусы.
Elena-eedc• 1 час назад
Свекольник и окрошка - ужс.

Дама_с_коготками• 1 час назад
Вареную морковку и картошку в супах
КоролеВешна• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Сирі яйця
Ни разу в жизни за энное количество лет не пробовала сырые яйца.Разбиваю скорлупу на сковородку и не могу представить что ЭТО едят, склизлый комок
На границе• 58 минут назад
Ответ дляНеробименінерви
А разве щи не с квашеной капустой?
Щи - это ополоснули кастрюлю после борща. Щи - рот полощи, помои короче
Без Баяна• 56 минут назад
Все що з яйцями
Налогообложу• 42 минуты назад
Почитала ответы, и не только что бы я голодно жила в детстве, было все, да и сейчас зарабатываю и не жалуюсь. Но списка продуктов которых я не ем наверное маленький , не люблю жир на мясе и жир на холодном, и комки в манной каше, а , еще вареный лук- фу.А так ем всё) и сверчков жареных и жаб и мозги и кровянку). Хотя как кто готовит, бывает брезгую и не ем.
Налогообложу• 42 минуты назад
Ответ дляElena-eedc
Свекольник и окрошка - ужс.
Обожаю оба блюда)
Дюагональ• 37 минут назад
Арахисовое масло терпеть не могу