А Я Самая Самая• 06 октября 2017

Знающие мамочки ! Зайдите, подскажите !!!

Ситуация в том, сделали прививку Гексаксим, в течении 4 дней, изменений не было ! После ввела рыбу Мерлузу, через 2 дня высыпало ребёночка на щечке немножко, в основном на спине, рыбу отменила сразу же , но спина посмотрите ! Что может быть ! К врачу едем с понедельника на ГВ, 11 мес. Спасибо !!!
бифидобактерияЖоржик• 06 октября 2017
Похоже на атопический дерматит.

Копирайторша• 06 октября 2017
Капец :( высыпания от прививки могут быть и через неделю- две, НО никто из врачей это не свяжет.

Жаль детку :(
Любимка-анонимка• 06 октября 2017
Аллергия
Отблеск мысли• 06 октября 2017
аллергия, мазать противоаллергической мазью, или хоть подавать что-то против аллергии.
своему в таком возрасте давали капли Зодак.
к дерматологу сводите, они там назначат препарат, чтобы ребенок не расчесал еще больше, и диету пропишут.
азу• 06 октября 2017
Аллергия, дайте Эриус.