СССРовна• 07 октября 2017
Для кого комбинезон?
Результат:
вже голосів:
67 (58.77%)
Унисекс
27 (23.68%)
Девочка
20 (17.54%)
Мальчик
Застряла• 07 октября 2017
Автор , крутой Комбез
Вы по какой цене нашли ?
Я своим двойняшкам хотела , но для двоих цена - жесть
Вы по какой цене нашли ?
Секс-Бомба• 07 октября 2017
Мне кажется больше для мальчика, но только потому, что я не могу придумать сюда розовую шапку))
А вообще унисекс.
Бутербродница• 07 октября 2017
Проголосова Унисекс, т. к. легко могу представить в таком комбезе как мальчика, так и девочку :))
СССРовна
• 07 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Автор , крутой Комбез
Вы по какой цене нашли ?
У меня тоже двойня, думаююююююю. 170 евро один....
СССРовна
• 07 октября 2017
Мнение советчиц (диаметрально противоположные Ужас и Супер) утвердили меня в правильности выбора)))
Бутербродница• 07 октября 2017
Ответ дляСССРовна
’Хорошие сапоги, надо брать’ (с) ’Служебній роман’
Думы мои думы• 07 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Комбез офигенский. Но цена... Мне недавно дидриксон прислали ссылку, цвета так себе, но по 90 евриков
Булку Дай• 07 октября 2017
Суперовий, думаю якщо для хлопчика то не старше ніж 3- річного, в принципі він виробником заявлений як дівчачий.
КРАСА-КОСА• 07 октября 2017
Я бы на девочку купила. Но, и мальчишке до 3 лет подойдет.
Классный комбез
СССРовна
• 07 октября 2017
Ответ дляСовбез
Автор, где берете моло?
Старшей дочке брала на Амазоне Англия, а двойняшкам, если решу брать, поищу, где дешевле всего (я ищу по картинке и по названию, просматриваю все сайты, которые выдает по поиску, иногда получается найти супер предложения).
СССРовна
• 07 октября 2017
Ответ дляБутербродница
100%
СССРовна
• 07 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Вот я с расцветками и зависла. Если на девочку много кто что красивого делает, то для мальчиков мрак мрачный((( (
Моло для девочки вообще бомба, как на мой вкус, а над этим в лошадки думаю для сына.
Для девочки
СССРовна
• 07 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
1,5 моим
СССРовна
• 07 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
он в реале очень красивый
А где вы видели? Для мальчика подойдет?
Застряла• 07 октября 2017
Автор , а хаски вам не понравились у Моло ?
Моим , кстати, по 3 года и тоже думаю лошадки или хаски
Причём мои по гороскопу лошади )
Кстати , на 3 и выше года эти комбезы от 200 евро ((
Причём мои по гороскопу лошади )
Ответ дляЗастряла
Причём мои по гороскопу лошади )
Хаски понравились, но, исключительно на мой вкус, на чуть старший возраст. Смотрю на ровесников средней (4-5 лет) - в таком возрасте точно бы хаски взяла, а младшему 1,5г зимой будет, хочется чего-то помягче, что ли? Поэтому на лошадок запала.
СССРовна
• 07 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Застежка вроде на женскую сторону или я путаю?
У нас будет малышковский вариант, там вот так молнии идут (это та же модель, но в другом цвете)