Пусин Кукин• 07 октября 2017

Может кто подскажет где найти пижаму утепленную (хлопок) или велюр

Нужно девочке подростку теплую пижаму. Флис и плюш не хочет .Размер 158-164. Или хс-с
Может кто подскажет у каких производителей смотреть.
На ин. сайты не посылайте,пижамка нужна сейчас.
Буду очень благодарна.
автор Пусин Кукин • 07 октября 2017
Идеально хлопок утепленный

Залатавая• 07 октября 2017
Поминоторьте Моднукасту
Шиворот Навыворот• 07 октября 2017
Киев. Ашан Петровка. Ооочень часто там есть велюровые пижамки для девочек младше и старше. Дочке покупала бирюзовую с котятами - рост 146 - 12 лет. Цену точно не помню - около 230 грн. Там всегда есть пижамы на подростков - любые. Просто есть более интересные по дизайну и качеству и попроще. Сыну (6 лет) покупала хлопковую - Венгрия по-моему, отличного качества с роботами - 170 грн. Тут уж как повезет - имею ввиду - то есть, то нет ассортимент.
автор Пусин Кукин • 07 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не в Киеве. Раньше брала ей Турцию ,Польшу. а сейчас там самый большой размер 152. И смотрю везде просто хлопковые.
автор Пусин Кукин • 07 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
Поминоторьте Моднукасту
Там бывают такие пижамы?
Залатавая• 07 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Там бывают такие пижамы?
Бывают
автор Пусин Кукин • 07 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
Бывают
посмотрела. сейчас нету ничего приличного
Залатавая• 07 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Если смотреть акции каждый день, найдете.
Мы нашли
Секретница• 07 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Тогда в Риме посмотрите. Там они тоже бывают.