к.Буланова• 07 октября 2017

Только я не вижу отличия между захером ,брауни и просто шокол. бисквитом?

Булку Дай• 07 октября 2017
Да.

Шкала Радости• 07 октября 2017
Таки да
Ух ты какая Я• 07 октября 2017
таких как вы много. но я не в ваших рядах)
Исправлялочка• 07 октября 2017
Да, только Вы.
автор к.Буланова • 07 октября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Просветите плиз
автор к.Буланова • 07 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да, только Вы.
И вч ем различие кроме названий?
Из Хацапетовки• 07 октября 2017
я их не пекла, но по фото просто бисквит сухой, а брауни ’влажный’
Черепаха Тортила• 07 октября 2017
Да только Вы.
Гугл Вам в помощь что ли
Аноним_Галя• 07 октября 2017
Якщо ви всі купували в кулінарії супермаркету, то так, можуть бути однакові))

Я б такое не носила, но продаю• 07 октября 2017
Брауни на вкус ближе к тягучему трюфелю, если он правильно приготовлен, шоколадный бисквит- крошащийся и мягкий, а Захер это торт, там все вместе коржи, крем нужно рассмотреть, пропитка.
Аноним_Галя• 07 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Захер, той що класичний з Відня, має 2 коржі, перемазаний абрикосовим джемом, политий шоколадом. Сухий і зберігатися може довго. В дерев´яних коробках продається. ’Пропитки’ там точно немає
Царевна в уггах• 07 октября 2017
Захер это тот, что с абрикосовым вареньем? Как его можно не отличить от остальных?
Ответ дляАноним_Галя
Ну я абрикосовое варенье и имела ввиду)
автор к.Буланова • 07 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да только Вы.
Гугл Вам в помощь что ли
Вы на что то без гугла спроможны?
автор к.Буланова • 07 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
я имела в виду сам корж
автор к.Буланова • 07 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас есть рецепт провереный ’ тягучего’ брауни?
Черепаха Тортила• 07 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
Вы на что то без гугла спроможны?
Я да. А Вы?
Смысл с таким вопросом на советчицу.
автор к.Буланова • 07 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я да. А Вы?
Смысл с таким вопросом на советчицу.
Смысл писать в теме не по теме? Вам делать нечего?
Ответ дляк.Буланова
Равные части шоколада и масла, много сахара и мало муки- главный принцип, на 8 яиц 450 гр шоколад самого черного, 400 масла, 500 сахара, 70 какао, 200 муки,кардамон,соль.

Ответ дляк.Буланова
я имела в виду сам корж
Ну в Захер корж и есть шоколадный бисквит, покрайней мере, так как продается у нас, только есть вариации влажного бисквита.
Да и печь брауни не больше 30 мин
Анонимарик• 07 октября 2017
Рецепт брауни с москарпоне,получается супер влажным и нежным.Только я для удешевления,вместо маскарпоне беру обычный детский творок типа словяночки или хуторок.Ничем не хуже получается.
ИНГРЕДИЕНТЫ

Размер формы: 20х20 см
яйца 3 шт
сливочное масло 200 г
маскарпоне 100 г
сахар 200 г
горький шоколад 90 г
мука 65 г
какао 30 г
ванильный сахар (или ванильный экстракт) 1 ч.л.
соль
Анонимарик• 07 октября 2017
https://gotovim-doma.ru/recipe/1047-brauniz-s-mask...
И ганаш делаю только на праздничный стол,а если просто без повода готовлю его,то без ганаша,он и так ооочень шоколадный.
автор к.Буланова • 07 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ОГО
автор к.Буланова • 07 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
Ниф_ниф• 07 октября 2017
Весь смысл брауни во влажной тягучей срединке. И одно простое правило, что брауни всегда лучше не допечь на пару минут чем передержать и получить сухой шоколадный кекс.
Много лет готовлю по этому рецепту и всегда благополучно https://eda.ru/recepty/vypechka-deserty/brauni-s-t...
Если хочу еще более тягучую серединку - беру коричневый сахар вместо белого.
Черепаха Тортила• 07 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
А Вам видимо есть что
автор к.Буланова • 07 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А Вам видимо есть что
В очередной раз вы показали кенм являетесь .
Продолжайте в том же духе.
Анонимарик• 07 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
джаз
Лама_мама• 07 октября 2017
Спасибо