Бабканадвоесказала• 07 октября 2017

В Киеве запретят гулять с собаками возле школ и больниц

Столичные власти могут запретить киевлянам выгуливать собак возле дошкольных и школьных учебных заведений, а также на территориях учреждений здравоохранения. Об этом сообщает "Город Киев" со ссылкой на депутатов Киевсовета.

"Очень часто владельцы собак не в состоянии вовремя предупредить и пресечь агрессию своих четверолапых, которые пугают и нападают на пациентов медучреждений, малолетних детей. В целях повышения уровня безопасности предлагается запретить хозяевам собак гулять с ними на территориях дошкольных, общеобразовательных заведений, а также на территориях медучреждений", — рассказал депутат Киевсовета Олег Гелевей.

Также он отметил, что такие меры позволят улучшить санитарное состояние указанных территорий.
Смайлик• 07 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
У нас выгулять собачку на школьном стадионе милое дело, и ничего что дети потом по какахах в футбол играют.
Это да. Жееесть!
Киев. Школа - стадион - школа - садик - самые любимые места собачников. Засрано так все, что жесть! Причем есть гаражи и большая зеленая территория возле них - неее, туда не пойдем, приятнее среди детей и народа - так сказать выйти в свет - погулять и проср....я(((. Буду ооочень рада, чтобы наказывали по полной. Потому как все это дерьмо идет в землю + испарение в воздух.

Ждушечка• 07 октября 2017
Я бы их вообще запретила выгуливать везде. Пусть гадят хозяевам дома
ПешитеБесАшипок• 08 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Слава Богу, за собой я убираю . А вы за собой?
Ваша собака = ваша какаха , не нужно слабоумие разыгрывать , здесь все взрослые сидят :)))