60 метров сметаны• 08 октября 2017
вам нравится Олег Винник?смотрю Х фактор, у него столько фанатов оказывается
whenallissaidanddone• 08 октября 2017
Вот много от кого слышала, что его терпеть не могут. Яиотношусь так- не фанатею, но как певца уважаю. поет Олег на порядок лучше всех наших украинских звезд. Но репертуарчик у него...кхм...ээээм...поработать бы над ним.
60 метров сметаны
• 08 октября 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Осадча говорила что у него 8 телохранителей
whenallissaidanddone• 08 октября 2017
Ответ дляФима Собак
это местный Стас для разведенок и неудачно замужних
Расхожее мнение. Но Олег намного сильнее, чем этот иконостас со скрипучим голосом. Я уже отписалась, я не фанат. За деньги бы на концерт не пошла.
Паспортный стол• 08 октября 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
аналогично на концерт бы не пошла и песни не слушаю. но его так много напичкано везде, кажется все штучно создана его популярность. кто-то вложился в него от и до. пропал бы на какое-то время и через год бы никто не вспомнил. молодец, что добился, но как мужчина не нра и как певец не мое)
НеКонец-Света• 08 октября 2017
Идол для теток под 60))))
Ничего в нем такого нет, а мнения о себе как о Боге. И песни фу
Солнечный день• 08 октября 2017
Ответ длякуркулиха
Песни его очень нравятся....
какие
одна единственная ?
Фима Собак• 08 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Идол для теток под 60))))
мама моя такого возраста и тоже терпеть его не может))
Капуста Маша• 08 октября 2017
Мне его постоянно умыть хочется, постричь и перекрасить в натуральный цвет, глядишь и нормальный мужик бы вышел. Творчество... гм, ну то такое, как и у каждого исполнителя есть своя аудитория, я в нее не вхожу
Женамужная• 08 октября 2017
Кому это несчастье голубиное может нравится?!?Скользкий,мерзкий,самовлюбленный,ничего из себя не представляющий...Фу,обрыгаться можно от того,что глянешь,не говоря о том,что бы быть фанатом,

.Фу брыдота,но мнит о себе,жесть,идол вся попсярни,

ЗвёздноеНебо• 08 октября 2017
мне он нравится.
Ещё нравится Ярослав Евдокимов
.смотрела его интервью.очень хороший человек.простой такой..Люблю таких людей))А песня его ’фантазёр’.просто огонь)))
Ещё нравится Ярослав Евдокимов

ЗвёздноеНебо• 08 октября 2017
Ответ дляЖенамужная

Вы видимо с ним вживую не общались.не сталкивались.Жаль.наверняка изменили бы своё мнение
Женамужная• 08 октября 2017
Ответ дляЗвёздноеНебо
Имею возможность(по работе),но не имею желания,поверьте.Так как он себе преподносит,все эти тупейшие статьи и невменяемый пиар,пусть он трижды умный,мнения не изменю.Он не мужчина,он голубой павлин,да и творчество,так,на троечку.И я не понимаю откуда столько любви у теток к нему,ведь и сотая часть фанатеющих от него не лично не знакомы и знакомы не будут,да и если будут,в душу к себе не пустит.Ну а если творчество его прильщает,тут как,о вкусах не спорят.Но билеты по 700 и нет проданных и люди с вопросом ,,а кто это?,, тоже знаете ли о чем-то говорит.
ЗвёздноеНебо• 08 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
каждому своё))))и если что.я не тётка фанатеющая))мне 31 год и он мне просто нравится как человек.Общаться приятно.
Брынза• 08 октября 2017
Нравится,но без фанатизма,и то,не все песни.он к нам 14числа приезжает.Но билеты от 400 до 750грн.Меня жаба задавила.я его и в интернете послушаю.
Из ДОМа-2 Я• 08 октября 2017
Ответ дляЗвёздноеНебо
мне он нравится.
Ещё нравится Ярослав Евдокимов

Юля, ты?
Я не тону• 15 октября 2017
Я не знаю, как может такое нравится((((( такое впечатление, что он вынырнул из 90-х.... песни на один заезженный мотивчик с примитивными текстами....